О спорте

От | Июня 27, 2017 | 07:32

Напомним, последним местом работы Гаврикова был ярославский « Локомотив », за который он провел 136 матчей. « Гавриков относится к таким защитникам, которые уже неплохо себя показали и имеют превосходный потенциал», — сообщил Медведев. Вместе с « Локомотивом » Гавриков стал полуфиналистом Кубка Гагарина. Гавриков  — бронзовый призер чемпионата мира (2017), чемпион мира среди юниоров (2012), серебряный призер и лучший защитник молодежного чемпионата мира (2015).

От | Июня 26, 2017 | 06:53

Ушел из жизни нападающий клуба Андрей Двинянинов. Редакция ИА «Удмуртия» выражает сожаления родным и близким спортсмена. Андрею Двинянинову был 31 год. К занятию следж-хоккеем был допуск кардиолога, УЗИ сердца он также проходил, — подчеркнул сенатор Эдуард Исаков. Нападающий следж-хоккейного клуба «Югра» Андрей Двинянинов, который до этого большое количество лет выступал за команду «Удмуртия», скончался накануне, 24 июня.

От | Июня 25, 2017 | 07:56

Собственный следующий матч австралийцы провели против сборной Японии и одержали победу с результатом 9:8. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей — столичное. На протяжении 3-х периодов жители Америки имели территориальное преимущество, только немного отдав инициативу россиянам в заключительной четверти. США: Бэйрон — Хупер (2), Де Трэйн, Оберт, Халлок, Вавич (1), Данстан, Карнилья (2), Боуэн (1), Рамирез (2), Ролсе, Ирвинг — Холланд.

От | Июня 22, 2017 | 07:44

Как передает печатное издание, ссылаясь на собственные источники, уже достигнуты все предварительные договоренности, осталось соблюсти формальности и собственно заключить сделку. По сообщениями aleqt.com, 43-летний специалист может поменять у руля Аль-Ахли швейцарца Кристиана Гросса, работой которого клуб недоволен. Клуб является 13-кратным обладателем Кубка короля.

От | Июня 21, 2017 | 07:23

Русской сборной предстоят встречи с командами США и Ирана. «Однако перед будущими играми нам необходимо улучшить игру во всех элементах», — сообщил Шляпников, чьи слова приводятся на официальном сайте Международной федерации волейбола. «4 июля первая игра, поэтому большое количество времени на подготовку не будет». В розыгрыше примут участие шесть наилучших команд предварительного этапа, включая хозяев состязаний.

От | Июня 19, 2017 | 07:57

После этого Данни и Фурсенко открыли специальный бюст португальца, позже его переместят в клубный музей. Но уже в первом матче Данни обосновал, что мы не ошиблись — гол Мигеля принес нам Суперкубок УЕФА. Я и моя семья прожили тут долгое время. Всегда буду помнить о вас, ведь воспоминания оставлены не только лишь в сердце, однако и на моем теле в виде татуировок.

От | Июня 17, 2017 | 07:16

Инициатива в приглашении в « Карпаты » Серхио Наварро принадлежит новому исполнительному боссу «бело-зеленых» Дарио Друди, известному в государстве Украина по работе с кропивницкой «Звездой». В тренерский штаб «Карпат» вошли еще два испанца — помощник Иван Медай и тренер по физподготовке Хосе Пастор. — У исполнительного директора клуба Дарио Друды было не достаточно времени на выбор тренера для основной команды.

От | Июня 16, 2017 | 06:53

Напомним, Чепчугов покинул московский клуб весной текущего года. Но футболист принял решение вернуться в родной клуб. Соглашение с бывшим игроком ЦСКА рассчитано на два года. 31-летний Чепчугов за свою карьеру выступал за « Металлург », «Сибиряк», «Ригу», «Сибирь» и ЦСКА . За этот период времени он провел за армейцев всего 28 матчей.

От | Июня 16, 2017 | 07:18

В областях страны проходит строительство спортивных комплексов, которые в дальнейшем будут служить для городских жителей в качестве площадок для развития. Все большие клубы начали создание программы подготовки молодежи. «Ежели так и будет продолжаться, а я исхожу из того, что так и будет, то абсолютно точно у нас появится действенная национальная команда, радующая болельщиков своими результатами», — сообщил Путин .

От | Июня 12, 2017 | 07:04

Об этом сообщается на официальном сайте команды . Договор со специалистом был заключен по системе 1+1. С железнодорожниками он становился бронзовым призером чемпионата Российской Федерации, с «Кубанью» выходил в финал Кубка страны. вел борьбу за чемпионство, но в результате его команда заняла тогда только 3-е место. Относительно недавно генеральный руководитель Карпат Юрий Дячук-Ставицкий опроверг информацию о том, что клуб планирует распрощаться с белорусским наставником команды Олег ...

От | Июня 11, 2017 | 06:06

В основной массе регионов Российской Федерации по количеству запросов лидирует « Спартак ». «Армейцы», в свою очередь, обогнали питерский « Зенит », замкнувший тройку лидеров. Внутри регионов тоже встречаются отличия. Также матчами «красно-белых» интересовалось наибольшее число «фанатов»-пользователей сети Интернет»». По располагаемым достоверным сведениям « Яндекса », популярность футбольных клубов во многих случаях совпадала с их кое-где в итоговой турнирной таблице.

От | Июня 09, 2017 | 07:29

После отъезда из сборной Артёма Дзюбы в команде осталось только 4 форварда, а «кресты» Зобнина практически лишили вариативности в центральной зоне. Кубок Конфедераций 2017 призван стать «репетицией» накануне Чемпионата мира по футболу, Российская Федерация должна обосновать и показать свои возможности перед основным футбольным турниром планеты.

От | Июня 09, 2017 | 06:16

Матчи 30-го тура начнутся в одно время и пройдут в сей день. Были выбраны такие даты, так как летом 2018 года в РФ пройдет чемпионат мира. Он уточнил, что ЦСКА будет владельцем поля в конце лета. «В первый раз получится так, что клубы, которые в начале зимы сыграют в Лиге чемпионов и Лиге Европы, возвратятся в Российскую Федерацию и сыграют очередной тур чемпионата», — поведал функционер, отметив, что такие даты были выбраны из-за стартующего летом 2018 года чемпионата мира.

От | Июня 07, 2017 | 07:06

Его цитирует Lenta.ru. Слуцкий к началу зимы 2014-го года ушел с поста основного тренера ЦСКА . «Я изучал британский язык и смотрел множество футбольных матчей», — рассказа Слуцкий . В моей ситуации очень существенным словом, очевидно, является «мечта». Напомним, что Леонид Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год. Есть информация, что экс-тренер русской сборной будет главным тренером английского клуба « Халл Сити ».

От | Июня 06, 2017 | 06:37

Результат противоборства - 6:3, 6:4, 6:4. Тем не менее Хачанов стал всего лишь вторым игроком из Российской Федерации, кому удалось добраться до четвертого круга Открытого чемпионата Франции за последние три года. Поединок продолжался 2 часа 4 минуты и закончился со счётом 6:3, 6:3, 6:4 в пользу первой ракетки мира. Энди Маррей вышел в четвертьфинал « Ролан Гаррос ».

От | Июня 04, 2017 | 07:32

К слову, сегодняшний президент ФК ПАОК, Любош Михел, знаком с Луческу еще по совместной работе в донецкой команде. Напомним, что Мирча Луческу возглавил питерский « Зенит » прошедшим летом, где провел всего один сезон. Из-за этого клуб решил порвать договор с Луческу. Основным тренером « Зенита » был назначен итальянец Роберто Манчини. Участь нынешнего тренера команды Владимира Ивича в случае прихода Луческу пока неведома.

От | Июня 04, 2017 | 06:48

В послужном списке Дмитрия Кудряшова 20 побед и все нокаутом, а кроме этого одно поражение. Невзирая на три нокдауна Дурадола благополучно контратаковал, однако после «убийственной левой» Кудряшова рефери не стал рисковать здоровьем заморского спортсмена и приостановил бой.

От | Июня 04, 2017 | 06:17

Произошли изменения и в тренерских штабах молодежной и юниорской команд « Динамо ». 4 сезона он был наставником молодежного состава. У нас хватит терпения и настойчивости для достижения данной амбициозной цели. Он уже трудился в клубной системе, отлично представляет себе ее устройство, особенно в части работы с юношами — с учетом того, что огромных приобретений « Динамо » за рубежом делать не будет, это очень не маловажно.

От | Июня 01, 2017 | 07:39

Исполняющим обязанности назначен управляющий партнер английской аудиторско-консалтинговой компании Эрнст энд Янг Александр Иевлев, который до этого был вице-председатель совета. По ее словам, она будет работать и реализовывать антидопинговые программы и знала, что должна будет уступить свое место новому председателю. В середине мая WADA назвала 4 условия для полного восстановления русского агентства в правах.

От | Июня 01, 2017 | 06:42

На 3-ей позиции разместилась «Барселона» (2,8 млрд евро), информирует RT. 2-ое место в списке самых дорогих футбольных клубов занял мадридский « Реал », который уступает лидеру приблизительно на 100 млн. В сезоне-2015/16 « Манчестер Юнайтед » в чемпионате Британии занял 5 место, он завоевал Кубок Британии. Отметим, что британские клубы традиционно занимают высокие места в рейтинге, так как они получают значительно не менее высокие доходы от продажи прав на телетрансляции, чем клубы из ...

От | Мая 29, 2017 | 06:13

Отметим, что для Феттеля данная победа стала 45-й в карьере. Феттель продемонстрировал результат 1 час 44 мин. 44,340 секунды. Германский гонщик всю гонку находился в лидерах и благодаря отложенному пит-стопу одержал победу гонку, опередив своего партнера по команде Кими Райкконена , победителя вчерашней квалификации, на три секунды.

От | Мая 28, 2017 | 06:28

Оставшись вдесятером, команда Романа Абрамовича смогла сравнять счет на 76-й минуте. Еще через 3 мин. решающий мяч забил Аарон Рэмси . После заключительного свистка Венгер не скрывал радости, высоко оценив игру команды. Победа в еще одном Кубке Британии - это восторг. Должен ли Венгер остаться? Он заслужил этого. Мы изменили схему игры и добились существенного успеха.

От | Мая 22, 2017 | 10:36

Ему удалось отличиться на 3-й и 63-ей минуте матча. Фанаты разобрали футбольные ворота и растащили сетку на сувениры. По достоверным предварительным данным РИА Новости, по окончанию матча болельщики обеих команд выбежали на поле и разобрали ворота на сувениры.

От | Мая 22, 2017 | 10:37

В воскресенье, 21 мая, сборная РФ по хоккею в Кельне выиграла у команды Финляндии с результатом 5:3 в матче за бронзу на чемпионате мира и 4-й раз подряд угодила в число призеров чемпионатов мира по хоккею. Удаления сломали игру, совершали такие ошибки. Я доволен собственной командой. «Дали неоправданные удаления. Наверное, подравнивать начали», — сообщил Знарок после матча.

От | Мая 22, 2017 | 10:39

А всего на домашнем чемпионате Европы белорусские самбисты завоевали 20 наград (3, 5, 12). Участие в нем принимают около 300 спортсменов из 30 стран. В боевом самбо жители России вновь завоевали все разыгрываемые золотые медали. Рязанец в финале победил белоруса Тимофея Емельянова, который стал серебряным призёром. Таким образом, после 2-х соревновательных дней в активе сборной Грузии три медали — две золотые и одна серебряная.

Трое альпинистов погибли на Эвересте. Кроме того, в субботу пропал без вести отбившийся от группы индийский альпинист, сейчас ведутся его поиски. Об этом пишет Washington Post ссылаясь на власти. Житель Австралии Энрико Марчетти скончался на спуске со стороны Тибета. О состоянии четвертого альпиниста, гражданина Индии, ничего неизвестно. Cейчас организованы его поиски.

От | Мая 22, 2017 | 10:28

Встреча проходила в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В преддверии последнего тура « Реалу » было довольно ничьей в игре против « Малаги », однако звёздные гости сразу дали понять, что будут действовать с расчётом на победу.

От | Мая 21, 2017 | 07:34

В полуфинале жители России открыли счет на 33-й минуте. Шайбы забросили Дмитрий Орлов , Никита Кучеров и Артемий Панарин . Через две с половиной мин. Канадцы отыграли одну шайбу усилиями Марка Шайфли с начала 3-го периода, однако до 56-й минуте на табло был счет, устраивающий РФ. В первом периоде было большое количество борьбы, однако не было шайб .

От | Мая 18, 2017 | 06:36

Украинская теннисистка Элина Свитолина (8) вышла в третий круг турнира в Риме, обыграв представительницу Франции Ализе Корне со счётом 6:4, 7:6 (13:11). В первом сете украинка одолела со сетом 6-4, а победителя 2-ой партии довелось определять на тай-брейке. Добавим, что сегодня матч 2-го круга сыграет Леся Цуренко.

От | Мая 18, 2017 | 06:42

Последний матч 29-го тура русской футбольной премьер-лиги между столичным «Спартаком» и грозненским «Тереком» закончился со счётом 3-0 в пользу хозяев поля. После 2-го гола игроки « Спартака » вместе с основным тренером клуба Массимо Каррерой подчеркивали взятие ворот на поле стадиона. Также забитым мячом отметился Квинси Промес (74), информирует ТАСС .