О спорте

От | Мая 21, 2018 | 06:18

Об этом информирует AS. Вначале заявки на финал ЛЧ подали 24 268 обладателей сезонных абонементов на игры « Реала ». Среди них руководство клуба распределило 12802 билета на НСК «Олимпийский», общая вместимость которого составляет 70000 наблюдателей.

От | Мая 19, 2018 | 08:23

Так «кленовые листья» обыгрывают « красную машину » с результатом 4:5 и выходят в полуфинал . В сегодняшнем году чемпионат мира по хоккею принимает Дания. Уже на 5-той минуте шайба оказалась в воротах Василия Кошечкина , во втором периоде канадцы удвоили преимущество. Игра была настойчивой и быстрой.

От | Мая 18, 2018 | 10:25

У хозяев отличились Дмитрий Орлов (5) и Евгений Кузнецов (26). « Вашингтон » перебросал конкурента - 38:20, начиная с концовки первого периода у «Тампы» был промежуток в 20 минут 55 секунд без нанесенных бросков. КУЗНЕЦОВ  — 10 ( ОВЕЧКИН , Уилсон), 25:18 — 2:2. Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин и защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев отдали по одной голевой передаче.

От | Мая 12, 2018 | 08:53

Как пишет Corriere della sera , Фортини провела переговоры с управлением « Зенита » и 14 июня будет официально известно о расторжении Манчини договора с «Зенитом». « Зенит » составил не менее список из 5-ти претендентов, которые могут возглавить футбольный клуб из Санкт-Петербурга. По контракту его заработная плата будет чуть наименее 2 млн евро в год.

От | Мая 08, 2018 | 07:46

Зинедин Зидан , возглавляющий королевский клуб, стал первым в истории тренером, не проигравшим ни в одном из четырех собственных первых выездов на «Камп Ноу». Можно представить, что давление лидера каталонцев сказалось в дальнейшем на судействе Эрнандеса — во втором тайме в моменте, когда Лионель вывел « Барселону » вперед (2:1), партнер Месси по атаке явно нарушил правила в единоборстве с защитником гостей Рафаэлем Вараном , но свисток судьи промолчал.

От | Мая 08, 2018 | 06:24

Во втором периоде было заметно, как инициатива переходит к нам. Заключительный счет 3:1 установился в конце встречи, когда хозяева поразили пустые ворота. Отметим, что в финале Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» сыграет с победителем пары « Вашингтон Кэпиталз» — « Питтсбург Пингвинз» (3-2). «Золотые Рыцари» бросали и чаще, и точнее.

От | Мая 03, 2018 | 12:01

Как подчеркнул Габриэль, Европе следует «научиться определять свои интересы». В качестве образца экс-глава МИД Германии привел ситуацию вокруг сирийского конфликта. Те, у кого нет власти, не только лишь не принимаются сильными, однако и слабые ни во что их не ставят, — приводит слова Габриэля печатное издание Schleswig-Holshteinishe Zeitung.

От | Мая 01, 2018 | 06:31

Прогноз на игру Тоттенхэм  — Уотфорд: победа Тоттенхэма с форой (-2). Поединок назначен на 30 апреля, а, невзирая на то, что последний раз команды встречались только две недели назад, в составах обеих множество чего поменялось. В 10-ти последних гостевых матчах « Уотфорд » потерпел девять поражений. Уотфорд , в свою очередь, с 38-ю очками расположился на 12-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги.

От | Мая 01, 2018 | 06:33

На данный момент кубок, «посетивший» практически весь мир, привезли во Владивосток известный футболист Жилберту Силва , официальные послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева и Наталья Водянова . С кубком во Владивосток прилетели футболист Жилберту Силва , официальные послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева и Наталья Водянова . Официальная церемония приветствия пройдет на центральной площади Владивостока, где специально для мероприятия собрали сцену и футбольный мини-стадион с искусственным полем ...

От | Мая 01, 2018 | 06:32

Форвард « Барселоны » Лионель Месси , объясняя победный дубль команды в чемпионате и Кубке Испании, подвел предварительные результаты сезона. Нападающий Лионель Месси и полузащитник Андрес Иньеста выиграли чемпионат Испании в 9-й раз.

От | Апреля 30, 2018 | 06:34

Шкриньяр, 87 — в свои ворота (2:2). Предупреждения: Д’Амброзио, Брозович — Куадрадо, Пьянич, Бардзальи, Манджукич, Алекс Сандро. Барцальи, 45. Манджукич, 52. В конце первого тайма Орсато снова обратился к видеоповтору и отменил гол Блеза Матюиди. А через пару минут Перишич заставил убеленного сединами Барцальи поразить собственные ворота.

От | Апреля 30, 2018 | 07:33

Так что нет никакой проблемы. Сборная Швеции на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Германии, Мексики и Южной Кореи. Это то, что я говорил всё время. Предполагается, что Ибрагимович появится на ЧМ-2018, однако пока неизвестно в каком качестве. Напомню, что Златан выступал за свою национальную команду с 2001-го по 2016 год.

От | Апреля 30, 2018 | 06:40

В середине первого тайма защитник петербургской команды Бранислав Иванович получил травму . Защитник « Зенита » Бранислав Иванович , получивший травму в матче с ЦСКА , навряд ли сыграет в текущем сезоне. В одном из моментов вратарь сборной РФ на мгновение обогнал Дриусси, однако уже через несколько мгновений Заболотный обыграл двоих соперников и шведой пробил в дальний угол — мимо.

От | Апреля 29, 2018 | 07:37

Первую партию Контавейт выиграла с счетом 6:0 за 30 минут. «Я рассчитывала на огромное количество „виннерсов“ и „эйсов“». Конечно, мне бы хотелось выиграть полноценный матч, однако нельзя плакаться. С ней Павлюченкова до этого встречалась трижды и ни когда не побеждала. Вышла во 2-ой круг и Вероника Кудерметова . Матч продолжался 1 час 24 минуты.

От | Апреля 26, 2018 | 06:26

В одиннадцати из них сильнее была Бавария , еще в одиннадцати - Реал . Обе команды выиграли по 11 матчей, а еще в 2-х встречах был зафиксирован ничейный счет. Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес объявил перед теперешним матчем, что в команде отличная атмосфера. Команды в большей степени побеждали на свое поле, проигрывая в гостях.

От | Апреля 25, 2018 | 09:48

В числе которых были не только лишь финансовые, однако и личные: у Реброва родился ребёнок. К слову, украинский тренер узнал, что оставляет клуб от репортеров. Важнейший критерий — отношение самих игроков. — В СМИ довольно большое количество внимания уделяли вашему конфликту с нападающим команды Омаром Аль-Сома.

От | Апреля 24, 2018 | 07:45

Руководство «Ромы» объявило о том, что у клуба появился новый титульный спонсор — авиакомпания Qatar Airways. «Рома» и «Qatar Airway» рады объявить о начале многолетнего партнерства. Клуб получит 40 млн. евро за 3 года — крупнейшая сделка в истории римской команды. «Знак компании будет расположен на форме Ромы до конца сезона-2020/2021».

От | Апреля 23, 2018 | 07:32

Подопечные Дидье Дешама получат 30% от награждения ФИФА . Победитель чемпионата мира получит 32 млн евро, финалист — 24 млн. Ежели Франция выигрывает турнир, то будет награждена 32 млн евро. Франция получит приблизительно 24 млн, ежели будет финалистом. В течении следующего года французы добрались до финала чемпионата Европы, каждый футболист заработал по 240 тыс.

От | Апреля 22, 2018 | 06:41

Игра закончилась с результатом 0:0. ФК «Мордовия» после 18 игр набрала 46 очков и продолжает занимать первую строчку турнирной таблицы. На стадионе «Мордовия-арена» будут проводиться матчи ЧМ-2018 года по футболу, который пройдёт в РФ с 14 июня по 15 июля.

От | Апреля 18, 2018 | 06:53

Соглашение начнет действовать в конце нынешнего сезона. С 26-летним Украинский соглашение завершающая сроком на 4 года. В новом клубе динамовец стал не только лишь основным футболистом, однако и лидером коллектива. Отметим, что Виктор Цыганков является воспитанником винницкой детско-юношеской школы футбола. Также на его счету три матча за сборную Украины. Об этом информирует португальское издание Record.

От | Апреля 18, 2018 | 06:38

Это общее решение форварда петербургского СКА и тренерского штаба государственной сборной, передает Федерация хоккея РФ. Не исключено, что отказ Ковальчука выступать за сборную связан с его намерением вернуться в Национальную хоккейную лигу ( НХЛ ), пишет rsport.ria.

От | Апреля 10, 2018 | 07:37

Отстранения удалось избежать только нескольким игрокам первой команды: Ромену Салену, Луису Максимьяно, Андре Пинто, Жереми Матье, Лумору Анбеньену, Йосипу Мишичу и Басу Досту. Кроме Думбия, в список отстраненных вошел голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу и экс-защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау. Кроме того, по утверждению де Карвалью, к футболистам будут использованы санкции.

От | Апреля 08, 2018 | 06:21

Напомним, « Зенит » проиграл « Краснодару » с результатом 1:2. «Первый тайм у нас не получился». Игры в атаке не было как такой. —  Казалось, что у «Зенита» было преимущество . На скамейке Шатов расплакался. Ежели мышца просто забилась, ничего чудовищного. «Детальнее покажет только углубленное обследование», — объявил Мусаев.

От | Апреля 07, 2018 | 06:59

Но обоим приходилось помогать обороне, которая с первых минут начала допускать грубые просчеты. «Лейпциг» благодаря голу Тимо Вернера переиграл дома «Марсель» (1:0). Гостей выручали голкипер, защитники и каркас ворот. «Мы не словили ритм, который нужен на этом стадионе и этом чудесном поле», — сообщил после игры тренер жителей столицы белорус Виктор Гончаренко .

Сегодняшний чемпионат КХЛ стал для челябинского « Трактора » юбилейным, клуб праздновал 70-летие со дня своего основания. Поэтому в 4-ой игре хозяева пытались действовать максимально осторожно. На последней минуте тренерский штаб уральской команды поменял вратаря на шестого полевого игрока. Восклицательный знак в данном матче и во всей серии ставит Антон Ландер .

От | Апреля 05, 2018 | 06:25

Галицкий в эфире канала « Наш футбол » уточнил, что Мусаев официально возглавит клуб со следующего сезона. Он 12 лет уже тренирует, из них шесть лет тренирует в системе « Краснодара ». В прошлом чемпионате РФ ФК «Краснодар» финишировал на четвертом месте, в текущем сезоне за шесть туров до финиша «горожане» занимают пятую строчку.

От | Апреля 02, 2018 | 06:17

Оставшийся пояс — Всемирного боксерского совета (WBC) — принадлежит жителю америки Деонтею Уайлдеру, информирует ДВ-РОСС ссылаясь на ТАСС . Англичанин долго вставал, однако смог продолжить поединок. Вчера русский боксёр А. Поветкин провёл бой с Дэвидом Прайсом , который прошёл в Кардиффе на стадионе под названием «Миллениум», и в пятом раунде отправил англичанина в нокаут.

От | Апреля 01, 2018 | 06:05

Ему также придется платить штраф в объеме EUR 100 тыс, а гендиректору ПАОКа Любошу Михелу назначено наказание в виде запрета на посещение выездных игр клуба в ближайшие три месяца, а кроме этого штрафа в эвро 15 тыс. При всем этом у Саввиди был пистолет в кобуре. Матч так и не был доигран . Позже стало известно, что арбитр принял решение засчитать гол. Еще 63 тысячи евро в качестве штрафа должен выплатить PAOK.

От | Марта 31, 2018 | 07:27

В Кардиффе перед поединком Русского Витязя и английского боксёра Дэвида Прайса состоялась официальная церемония взвешивания. Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира WBA. Я хочу драться с лучшими, и думаю, что он — лучший», — цитирует жителя России печатное издание The Ring . Всего на счету жителя России 33 победы (23 нокаутом) и одно поражение.

От | Марта 28, 2018 | 06:18

Товарищеский матч сборных РФ и Франции состоится завтра, 27 матча, в северной столице на одноимённом стадионе. «Эмоции неоднозначные, так как по содержанию, думаю, все отлично видели, что моментами и кое-где мы играли на равных, создавали моменты и могли забить не один гол, точно не наиграли на счет 1:3».