О спорте

От | Августа 09, 2018 | 07:40

Игбун замкнул передачу Ивана Облякова с правого фланга точным ударом головой в правый от вратаря « Анжи » Юрия Дюпина угол. На стадионе «Нефтяник» уфимская команда сыграет с люксембургскими спортсменами. Дубль он оформил на протяжении 3-х минут. При этом обе голевые ситуации оказались схожи друг на друга: Игбун совершал стремительные атаки по левому флангу и, подработав мяч, делал достоверные передачи в центр штрафной.

От | Августа 09, 2018 | 06:04

По располагаемым последним данным издания, болельщики «красно-белых» пробовали приобрести билеты на матч в сети, однако это попытка была пресечена греческим клубом. Клуб проведет две гостевые встречи в еврокубках без созерцателей. Матч между ПАОКом и « Спартаком » состоится сегодня, 8 августа, в Салониках на стадионе «Тумба».

От | Августа 09, 2018 | 07:01

Гончаренко также подчеркнул, что не желает объяснять слухи относительно вероятных трансферов ЦСКА , в частности, договоренность с бывшим полузащитником армейского клуба Романом Еременко о его тренировках с командой. Затем матча ростовчанам в 8-ми играх в гостях удалось только раз сыграть вничью, семь поражений (разница мячей 2:16). Одним из важнейших фрагментов в игре, произошел на 25 минуте, когда Андрей Семенов получил прямую красную карточку и оставил гостей доигрывать матч в меньшинстве.

От | Августа 02, 2018 | 06:47

Сейчас сам Тьерри должен решить, желает ли он возглавить сборную. До этого сборную Египта возглавлял, напомним, аргентинский специалист Эктор Купер , под управлением которого «фараоны» пробились на чемпионат мира-2018, где потерпела три поражения и заняла 4-ое место в группе A.

От | Июля 31, 2018 | 06:20

Путин также подчеркнул, что считает себя не спортсменом, а «физкультурником». Русский лидер, в свою очередь, подчеркнул, что является «физкультурником, но не спортсменом» и готов заниматься разными видами спорта. Также Дзюба обозначил, что для него и иных игроков команды было большой гордостью представлять страну на чм-2018. Он добавил , что членам команды РФ будет очень приятно, ежели глава государства начнет играть в футбол вместо хоккея.

От | Июля 30, 2018 | 07:00

По данным издания, специалист получил несколько предложений , в том числе от Колумбии и США. Понятно, что на Осорио выходили уполномоченные команды Колумбии и США.

От | Июля 24, 2018 | 06:09

Во встрече принимали участие главный тренер «россонери» Дженнаро Гаттузо и спортивный руководитель Массимилиано Мирабелли . Сам футболист согласен на условия миланского клуба.

От | Июля 17, 2018 | 06:31

В первый раз лидеры 2-х стран встретились лично на саммите G20 в Гамбурге летом 2017. Трамп поблагодарил В. Путина и выразил надежду на то, что Штатам удастся провести мундиаль на высоком уровне. Русский лидер сказал мяч Трампу во время пресс-конференции по результатам саммита Россия-США, информирует TVC.RU . Путин вручил Трампу мяч чемпионата мира по футболу в процессе совместной пресс-конференции по результатам переговоров, прошедших в Хельсинки в начале рабочей недели, 16 июля.

От | Июля 15, 2018 | 06:54

Об этом пишет портал о трансферах Tuttomercatoweb . Отмечается, что Бадель мог оказаться в «Спартаке», однако выбрал петербургский клуб. До этого Милан Бадель играл в итальянской «Фиорентине». Добавляйте канал « Санкт-Петербург » в список ваших источников «Яндекс.Новостей». По сведениям источника , русский клуб желает оформить трансфер до заключительного матча чемпионата мира, в котором хорваты сыграют с Францией .

От | Июля 15, 2018 | 06:58

Также в четверг катарский клуб «Аль-Духайль» объявил о назначении Маалула на пост основного тренера команды, сообщает ТАСС . Сразу после ухода из сборной Маалул возглавил клуб из Катара «Аль-Духайль». Напомним, Маалул возглавил сборную Туниса весной 2017 года и помог собственной команде попасть в заключительную часть ЧМ-2018. Возглавил команду Туниса Маалулаа весной 2017 года.

От | Июля 12, 2018 | 06:31

По утверждению официального представителя Путина, Российская Федерация проиграла Хорватии, но обе команды заслужили пожелания: хорваты — за победу, а россияне — за «блестящую игру». 7 июля сборные РФ и Хорватии провели матч ¼ финала на чемпионате мира по футболу. Команда Станислава Черчесова завершила основное и дополнительное время встречи вничью — 2:2.

От | Июля 09, 2018 | 07:33

Напомним, что 7 июля русская сборная по пенальти уступила хорватам в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в РФ. Хорваты 2-ой раз в истории вышли в полуфинал чемпионата мира . — Трудно на текущий момент что-то говорить, расстроен, все-таки были в шаге от полуфинала». «Уверен, у команды случится определенный толчок в дальнейшем».

От | Июля 09, 2018 | 07:38

Об этом сказал секретарь руководителя государства Дмитрий Песков , сообщает Интерфакс . «Мы гордимся ими!» — обозначил Песков . Песков также подчеркнул, что президент желает триумфа всем сборным, которые продолжают сражаться за победу на ЧМ-2018.

От | Июля 08, 2018 | 06:54

Напомним, что на ЧМ-2018 РФ одолела Испанию и в первый раз в своей истории вышла в четвертьфинал футбольного мундиаля. Такое поведение стало предпосылкой расторжения договора с голкипером в одностороннем порядке. Вратарь Михаил Готра этого не стыдился и обнародовал несколько постов со словами поддержки команде Черчесова. Прекращение сотрудничества клуба и игрока уже успел прокомментировать министр спорта Украины Игорь Жданов .

От | Июня 30, 2018 | 06:23

Создана специальная комиссия, которая расследует все обстоятельства провального выступления, а кроме этого проверит деятельность Футбольной ассоциации Египта . Египетские парламентарии также призвали расследовать историю присвоения Мохаммеду Салаху звания почетного гражданина Чечни . Одновременно поведение Салаха вызвало возмущение английских СМИ, так как между Великобританией и чеченскими властями существует напряжение.

От | Июня 20, 2018 | 07:35

До этого Романовская делала портреты известных людей и политиков, в частности ею нарисованы президент Владимир Путин, его секретарь глава пресс-службы России , президент США Дональд Трамп, футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду, артист Леонардо Ди Каприо.

От | Июня 17, 2018 | 06:52

В конце рабочей недели марокканцы уступили сборной Ирана в матче группы В с результатом 0:1. Видеообзор матча Марокко  — Иран смотрите на официальном канале «России 24» в YouTube . Напомним, в 21:00 в Сочи состоится матч между сборными Португалии и Испании . Нужно обозначить, что нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун выглядит рядом с остальными игроками сборной Ирана , как ученик старших классов школы либо первокурсник, однако, не уступает им в элегантности.

От | Мая 21, 2018 | 06:18

Об этом информирует AS. Вначале заявки на финал ЛЧ подали 24 268 обладателей сезонных абонементов на игры « Реала ». Среди них руководство клуба распределило 12802 билета на НСК «Олимпийский», общая вместимость которого составляет 70000 наблюдателей.

От | Мая 19, 2018 | 08:23

Так «кленовые листья» обыгрывают « красную машину » с результатом 4:5 и выходят в полуфинал . В сегодняшнем году чемпионат мира по хоккею принимает Дания. Уже на 5-той минуте шайба оказалась в воротах Василия Кошечкина , во втором периоде канадцы удвоили преимущество. Игра была настойчивой и быстрой.

От | Мая 18, 2018 | 10:25

У хозяев отличились Дмитрий Орлов (5) и Евгений Кузнецов (26). « Вашингтон » перебросал конкурента - 38:20, начиная с концовки первого периода у «Тампы» был промежуток в 20 минут 55 секунд без нанесенных бросков. КУЗНЕЦОВ  — 10 ( ОВЕЧКИН , Уилсон), 25:18 — 2:2. Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин и защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев отдали по одной голевой передаче.

От | Мая 12, 2018 | 08:53

Как пишет Corriere della sera , Фортини провела переговоры с управлением « Зенита » и 14 июня будет официально известно о расторжении Манчини договора с «Зенитом». « Зенит » составил не менее список из 5-ти претендентов, которые могут возглавить футбольный клуб из Санкт-Петербурга. По контракту его заработная плата будет чуть наименее 2 млн евро в год.

От | Мая 08, 2018 | 07:46

Зинедин Зидан , возглавляющий королевский клуб, стал первым в истории тренером, не проигравшим ни в одном из четырех собственных первых выездов на «Камп Ноу». Можно представить, что давление лидера каталонцев сказалось в дальнейшем на судействе Эрнандеса — во втором тайме в моменте, когда Лионель вывел « Барселону » вперед (2:1), партнер Месси по атаке явно нарушил правила в единоборстве с защитником гостей Рафаэлем Вараном , но свисток судьи промолчал.

От | Мая 08, 2018 | 06:24

Во втором периоде было заметно, как инициатива переходит к нам. Заключительный счет 3:1 установился в конце встречи, когда хозяева поразили пустые ворота. Отметим, что в финале Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» сыграет с победителем пары « Вашингтон Кэпиталз» — « Питтсбург Пингвинз» (3-2). «Золотые Рыцари» бросали и чаще, и точнее.

От | Мая 03, 2018 | 12:01

Как подчеркнул Габриэль, Европе следует «научиться определять свои интересы». В качестве образца экс-глава МИД Германии привел ситуацию вокруг сирийского конфликта. Те, у кого нет власти, не только лишь не принимаются сильными, однако и слабые ни во что их не ставят, — приводит слова Габриэля печатное издание Schleswig-Holshteinishe Zeitung.

От | Мая 01, 2018 | 06:31

Прогноз на игру Тоттенхэм  — Уотфорд: победа Тоттенхэма с форой (-2). Поединок назначен на 30 апреля, а, невзирая на то, что последний раз команды встречались только две недели назад, в составах обеих множество чего поменялось. В 10-ти последних гостевых матчах « Уотфорд » потерпел девять поражений. Уотфорд , в свою очередь, с 38-ю очками расположился на 12-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги.

От | Мая 01, 2018 | 06:33

На данный момент кубок, «посетивший» практически весь мир, привезли во Владивосток известный футболист Жилберту Силва , официальные послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева и Наталья Водянова . С кубком во Владивосток прилетели футболист Жилберту Силва , официальные послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева и Наталья Водянова . Официальная церемония приветствия пройдет на центральной площади Владивостока, где специально для мероприятия собрали сцену и футбольный мини-стадион с искусственным полем ...

От | Мая 01, 2018 | 06:32

Форвард « Барселоны » Лионель Месси , объясняя победный дубль команды в чемпионате и Кубке Испании, подвел предварительные результаты сезона. Нападающий Лионель Месси и полузащитник Андрес Иньеста выиграли чемпионат Испании в 9-й раз.

От | Апреля 30, 2018 | 06:34

Шкриньяр, 87 — в свои ворота (2:2). Предупреждения: Д’Амброзио, Брозович — Куадрадо, Пьянич, Бардзальи, Манджукич, Алекс Сандро. Барцальи, 45. Манджукич, 52. В конце первого тайма Орсато снова обратился к видеоповтору и отменил гол Блеза Матюиди. А через пару минут Перишич заставил убеленного сединами Барцальи поразить собственные ворота.

От | Апреля 30, 2018 | 07:33

Так что нет никакой проблемы. Сборная Швеции на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Германии, Мексики и Южной Кореи. Это то, что я говорил всё время. Предполагается, что Ибрагимович появится на ЧМ-2018, однако пока неизвестно в каком качестве. Напомню, что Златан выступал за свою национальную команду с 2001-го по 2016 год.

От | Апреля 30, 2018 | 06:40

В середине первого тайма защитник петербургской команды Бранислав Иванович получил травму . Защитник « Зенита » Бранислав Иванович , получивший травму в матче с ЦСКА , навряд ли сыграет в текущем сезоне. В одном из моментов вратарь сборной РФ на мгновение обогнал Дриусси, однако уже через несколько мгновений Заболотный обыграл двоих соперников и шведой пробил в дальний угол — мимо.