«Манчестер Сити» победил «Реал» в Лиге чемпионов

Ответные матчи в этих парах пройдут 17 марта. В ночь с 26 на 27 февраля прошли первые матчи еще в 2-х парах 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz. Оба матча начались в 22:00 по киевскому времени.

Проблема невыдачи виз властями США: РФ требует арбитража в организации ООН
Как проинформировала Захарова, сотрудники Минобороны Российской Федерации не получили визы для работы в структурах ООН. Российскую инициативу поддержали КНР , Иран, Сирия, Куба, Республика Беларусь и Никарагуа, информирует РИА Новости .

Также в сей день сыграют «Лион» и «Ювентус».

Джиган и Самойлова вновь стали родителями
Супруга Оксана Самойлова подарила рэперу давно ожидаемого сына, которого они решили назвать Давидом. Но в случае с Оксаной (напомним, у нее было кесарево) стоимость начинается от 10,5 тысячи долларов.

В другом матче дня французский «Лион» сенсационно обыграл туринский «Ювентус». Пробивать с 11 метров решил Кевин Де Брюйне, и он развел мяч и вратаря по различным углам, сделав счет 1:2 в пользу англичан.

Власти Китая выявили случай повторного заражения коронавирусом | КНР Эпидемия Коронавирус | АФН
По последним достоверным сведениям на текущий момент СМИ, инфицированный уже находится в одной из клиник в городе Чэнду. В «Поднебесной» зафиксирован случай повторного инфицирования коронавирусом после выздоровления.

На 83-й минуте полузащитник английского клуба Кевин де Брейне вывел свою команду вперёд. На 86-й минуте у мадридцев удалили капитана Серхио Рамоса. А игру Реал — Манчестер Сити будет транслировать канал Футбол 2. Результат матча: 1:2 в пользу «Манчестер Сити».

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.