«Спартак» проиграл «Ростову» в заключительном матче РПЛ в 2019-ом

В столице РФ закончился завершающий матч 19 тура русской премьер-лиги, в котором столичный «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал одного из лидеров чемпионата «Ростов». Этот результат позволил «желто-синим» подняться на 3-ю строчку в турнирной таблице, а «красно-белые» ушли на зимний перерыв в чемпионате на 10-й строчке. Как информирует pr-служба донского клуба, дублем отметился Бактиер Зайнутдинов, еще по одному мячу забили Алексей Ионов и Дмитрий Чистяков. «Спартак» сумел ответить на это только одним голом в исполнении Понсе. Фанаты московского «Спартака» покинули трибуны на матче команды с «Ростовом», передает Sports.kz ссылаясь на Govoritmoskva.ru.

Матч прошел при помощи федерального проекта «Спорт — норма жизни», который подразумевает создание условий для занятий физкультурой для всех категорий населения.

Раймонд Паулс опроверг приписываемые ему слова о навязчивой русской публике
Однако и заниматься без популярности концертной деятельностью очень трудно - зрители могут попросту не прийти на концерт. В конце шоу люди подходили к кумиру и преподносили цветы, что выглядело очень навязчиво , как считает он.

Это 2-ое подряд поражение «Спартака».

32-летний Еременко не попал в заявку команды Валерия Карпина на игру с красно-белыми.

В государстве Украина сообщили о победе над Россией на мировом рынке оружия
В концерн входят компании, которые занимаются ремонтом, реализацией и утилизацией вооружений, пишет Вечерняя Москва. В украинском концерне «Укроборонпром» сообщили о своем преобладании на рынке оружия.

«Надеюсь, увидимся в 2016 году».

Перед стартовым свистком состоялся парад чемпионов 1969, 1979 и 1989 годов в составе «Спартака».

В Саратовской области отыскали вмерзшее в лед тело малыша
В настоящее время проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. В городе Красный Кут в Саратовской области в замерзшей реке найдено тело малыша .

Максименко, Джикия, Мирзов, Зобнин, Бакаев, Мельгарехо, Умяров, Тиль, Крал, Понсе, Ларссон.

1-ый тайм проходил под диктовку футболистов «Спартака», однако к результатам это не приводило.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

ФК «Ростов» забил на 22-й минуте, но основные события развернулись во втором тайме. На 43-й минуте полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сыграл рукой в своей штрафной, главный арбитр Евгений Турбин назначил 11-метровый удар, однако слабый «черпачок» Попова без усилий взял Александр Максименко. «Ростов» обыгрывает «Спартак» с результатом 2:0. Через пару минут Песьяков извлек трудный удар головой в исполнении Джордана Ларссона и отразил выстрел Резиуана Мирзова в нижний угол. По одному мячу в ворота красно-белых забили Алексей Ионов и Дмитрий Чистяков. Но на 83-й минуте Б. Зайнутдинов оформил дубль и установил заключительный счет в матче — 4:1 в пользу гостей.