ЦСКА обыграл «Трактор» и одержал шестую победу подряд в КХЛ

«Трактор» активно владел шайбой, игрой в обороне. На льду воевали команды ЦСКА и «Трактор». Крайне тяжело даются очки в текущем сезоне постоянного чемпионата подопечным Петериса Скудры. После этого челябинцы обыграли СКА (2:1), однако уступили «Автомобилисту» (0:3).

Отставка министра энергетики США: Трамп уже отыскал замену
Визу для Шокина Джулиани запросил к середине зимы 2019 г. , при том, что тот не был украинским генеральным прокурором с 2016 года. Я даже думал, что он уйдёт немного раньше. — Рик проделал хорошую работу, однако настало время .

В составе армейцев отличились Иван Телегин, Иржи Секач и Михаил Григоренко. Сами создавали множество хороших моментов, неплохо играли с шайбой, однако броски необходимо перекрыть, а в общем игра команды мне понравилась, — приводит слова специалиста ТАСС. Думается, сегодня Кирилл возьмется за дело.

Сборная Республики Беларусь по футболу уступила Нидерландам в матче квалификации на чемпионат Европы
Команда Рональда Кумана показала сверхмощный футбол в первом тайме и казалось, что хозяевам не избежать разгрома. Отметим, что накануне русская сборная завоевала путевку на Евро-2020, одержав крупную победу над Кипром.

В третьем периоде ЦСКА начал с массированных атак, челябинцы стремились поймать конкурента на контратаке.

Президент Израиля попросил В. Путина помиловать осужденную в Российской Федерации израильтянку
Напомним, что девушку задержали в середине весны 2015-го в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево». Иссахар в суде признала вину в хранении наркотика, однако отрицала, что является контрабандисткой.

В самом начале 2-ой двадцатиминутки ЦСКА вышел вперёд: 3-е звено расчертило комбинацию, точку установил Иван Телегин, счёт стал 1:0. Счет игры ЦСКА — Трактор 3:0 (0-0, 1-0, 2-0).

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.