Гол Промеса помог сборной Нидерландов выйти в финал Лиги наций по футболу

Кроме того, выход в финал четырех позволил Португалии, Швейцарии, Голландии и Британии участвовать в плей-офф отбора на Евро-2020, ежели, конечно, команды эти не попадут туда напрямую через основной европейский отбор. Он призван заменить товарищеские матчи, для которых, как правило, в любом календарном году отводятся отдельные даты.

«Коленки не той формы»: Подруга пояснила проблемы Губина
Кроме того, солист сдает в аренду помещение, где до этого размещался его кабинет , информирует Комсомольская правда . По утверждению экс-пассии певца, пристрастие к спиртному причинило много вреда и самому Губину, и его окружению.

Великобритания вышла вперед на 32-й минуте — Маркус Рэшфорд воплотил пенальти. Футбольная ассоциация назвала болельщиков, вовлечённых в беспорядки в Португалии в среду вечером, позором для сборной Британии. На 83-й британцы провели контратаку, в завершении которой Джордан Хендерсон вывел на удар по центру Джесси Лингарда, и тот был точен, но система VAR отменила взятие ворот! На 30-й минуте де Лигт проиграл позиционную борьбу Рашфорду, сбив Маркуса в штрафной площади.

Трамп прилетел в Лондон и встретился с королевой. Но рады не все
Первыми на лужайке у замка прибывших встретили преемник английского престола принц Чарльз со своей женой Камиллой . По сообщениям газеты Daily Mirror , расходы на обеспечение безопасности президента составят £40 млн ($50,5 млн).

Дополнительные 7 мин. победителя не выявили и матч перешел в овертайм. Мяч в ворота соперников отправил Маттейс де Лигг, который одержал победу верховую борьбу после подачи углового. Наказание последовало на 73-й минуте — после подачи углового де Лигт распечатал ворота Британии и исправился за привезенный пенальти в первом тайме.

Президент Туркмении подарил Медведеву алабая
Осенью 2017-ого Гурбангулы Бердымухамедов подарил российскому коллеге Владимиру Путину щенка алабая по кличке Верный. На вопрос Медведева о кличке нового питомца лидер Туркмении развел руками, предоставляя право выбора премьеру .

После пропущенного гола номинальные хозяева вновь направились вперед большими силами и через пару минут могли сравнять счет, окажись кто-нибудь первым на добивании после неуверенной игры Пикфорда после дальнего удара Бабеля.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

Голы: 0:1 — Рашфорд, 32 (пенальти); 1:1 — де Лигт, 73; 2:1 — Уолкер, 97 (автогол); 3:1 — Промес, 114. Огромное количество рискованных моментов у ворот обеих сборных появлялись регулярно. Команды, которые выиграли полуфинальные встречи с результатом 3:1 каждая, в решающем матче предстали куда не менее расчетливыми. Что ж, футбольных болельщиков ожидает очень интересный матч.