Молодежная сборная Украины по футболу на старте ЧМ-2019 одолела США

После первого тура лидерство в группе D у Нигерии, которая вчера победила Катар с результатом 3:0, и у Украины.

Полузащитник молодежной сборной Украины U-20 Георгий Цитаишвили прокомментировал триумф «желто-синих» в стартовом поединке на чемпионате мира в Польше против сборной США (2:1).

Гройсман пойдет на выборы с новой партией: стало известно название
В этой же публикации Гройсман подтвердил свое намерение участвовать в парламентских выборах. Тогда же он объявил о намерении распустить ВР и призвал членов руководства уйти в отставку.

Решающий мяч украинцы провели на 51-й минуте.

На 26-й минуте Сергей Булеца открыл счет, житель америки Брендон Серваниа на 32-й минуте его сравнял. Гол забыл Брэндон Сервания.

В Мурманске простились с погибшими в авиакатастрофе в Шереметьеве
Рейс « Аэрофлота » Ижевск-Москва был отменен по технической причине, сказал 365NEWS уполномоченный авиакомпании. По располагаемым последним данным сервиса Flightradar24, на 12:30 мск самолет все еще остается в аэропорту.

Во 2-ой половине противоборства подопечные Петракова перехватили инициативу и начали создавать опасные моменты у ворот Брэди Скотта.

Всё решил угловой удар на 52-й минуте матча. Жителям Америки удалось отыграться благодаря хаосу перед штрафной площадью Украины.

Коломойский в первый раз за два года вернулся на Украинское государство
А за последние два года кандидат в президенты Владимир Зеленский 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив, где жил олигарх Коломойский . При всем этом он заявляет , что это не связано с отношениями с избранным президентом Владимиром Зеленским .

Полузащитники: Сергей Булеца, Георгий Цитаишвили (оба — Динамо), Алексей Кащук, Максим Чех (оба — Шахтер), Алексей Хахлев (Алавес, Испания), Кирилл Дрышлюк (Александрия), Николай Мусолитин (Черноморец). На 76-й минуте Алексис Мендес попал в штангу, а на 85-й молниеносную реакцию показал Андрей Лунин, чем помог команде удержать победу.

В оставшееся время у ворот Андрея Лунина было пару тревожных фрагментов, однако сборная Украинского государства, в общем уверенно довела матч до победы. А завершат групповой этап 30 мая матчем против Нигерии.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

— Ожидания отличные, команда чувствует себя хорошо.