Александр Большунов стал самым молодым в истории победителей королевского марафона

Его время — 2 часа 23 мин. 49,8 секунды. На прошедшем чемпионате мира в Зеефельде лыжник стал четырехкратным серебряным призером.

Пентагон решил расположить истребители 5-ого поколения в европейских странах на постоянной основе
Законодатель отметила, что в недалеком прошлом вернулась из рабочей поездки на Украинское государство . Скапаротти также возглавляет Европейское командование ВС США .

Лыжник Александр Большунов одержал победу традиционный королевский марафон. С отставанием на одну секунду к финишу пришел его соотечественник Максим Вылегжанин. 3-е место занял очередной представитель Российской Федерации Андрей Ларьков (+1,6 секунды). Большунов стал победителем марафона, Вылегжанин, для которого данная гонка стала последней в карьере, пришел вторым с отставанием от лидера на секунду.

Трамп рассчитывает одолеть на выборах президента в предстоящем году
Речь руководителя государства заняла не менее 2-х часов. На встрече Трамп выглядел не менее чем расслабленным. Слова Трампа вызвали бурные овации.

На 3 месте - Андрей Ларьков, проигравший победителю 1,6 секунды, и на 4-м - Илья Семиков, отставший от лидера на 2 секунды.

Валентина Матвиенко: Российская Федерация не допустит военного вторжения в Венесуэлу
Валентина Матвиенко , Председатель Совета Федерации в данный момент в Венесуэле продолжается политический кризис. Об этом 1 марта информирует « Интерфакс » ссылаясь на объявление вице-президента Венесуэлы Делси Родригес .

Завтра в программе норвежского этапа — женский марафон на 30 км. Лидирует в рейтинге норвежец Йоханнес Клебо, у которого 1134 очка.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.