Александр Большунов стал самым молодым в истории победителей королевского марафона

Его время — 2 часа 23 мин. 49,8 секунды. На прошедшем чемпионате мира в Зеефельде лыжник стал четырехкратным серебряным призером.

В итоге столкновения у АП пострадали два полицейских и нацгвардеец
Позже полицейские проинформировали , что ситуация успокоилась, в общем в субботу безопасность в Киеве охраняют 700 служащих . Однако, по располагаемым данным СМИ, пострадавших намного больше, большинство людей получили черепно-мозговые травмы.

Лыжник Александр Большунов одержал победу традиционный королевский марафон. С отставанием на одну секунду к финишу пришел его соотечественник Максим Вылегжанин. 3-е место занял очередной представитель Российской Федерации Андрей Ларьков (+1,6 секунды). Большунов стал победителем марафона, Вылегжанин, для которого данная гонка стала последней в карьере, пришел вторым с отставанием от лидера на секунду.

Украинский посол отыскал в своей стране «истоки Европы»
Материалы ИноСМИ содержат оценки только иностранных СМИ и не отображают позицию редакции ИноСМИ. Плахонин разъяснил , что, согласно источникам, Ольга крестилась в Константинополе.

На 3 месте - Андрей Ларьков, проигравший победителю 1,6 секунды, и на 4-м - Илья Семиков, отставший от лидера на 2 секунды.

На электроподстанции в Новороссийске произошел мощнейший взрыв
По достоверной имеющейся информации на данный момент ТАСС, в Новороссийске проживают не менее 273 тыс. человек. Из-за этого часть граждан Новороссийска и учреждения здешней индустрии остались без электрической энергии .

Завтра в программе норвежского этапа — женский марафон на 30 км. Лидирует в рейтинге норвежец Йоханнес Клебо, у которого 1134 очка.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.