«Витязь» обыграл «Трактор» в Челябинске в первый раз с 2012 года

Подольский «Витязь» победил «Трактор» в гостевом матче постоянного чемпионата КХЛ.

Третий период матча голов не принес, и курьезная шайба голкипера гостей оказалась победной. Как информирует prognozist.ru, счет на встрече 30 января открыли «витязи».

«В третьем периоде перешли на игру в три звена, однако не хватило агрессии перед воротами соперника», — прокомментировал поражение и.о. основного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.
«Черно-белые» довольно быстро сравняли счет, и в скором времени совсем вышли вперед. А после этого мастерскую комбинацию, которую начал Виталий Кравцов, едва дотянувшийся до шайбы, завершил голом в «домик» Йони Ортио Александр Рыбаков.

В предыдущем 2018-ом в государстве Украина предотвратили 11 покушений на Порошенко
Помещение Центральной избирательной комиссии и председателя ЦИК мы охраняем регулярно . По его словам, это был самый трудный период с точки зрения обеспечения безопасности.

В следующем матче подопечные Алексея Тертышного сыграют с «Металлургом», а клуб из Подольска отправится к «Автомобилисту». Отличился Александр Рыбаков — 2:1. Нужно обозначить, что Шолохов отличился в матче и до этого, в первом периоде, сравняв счёт. С рикошета в ворота голкипера челябинцев залетела 2-ая шайба, а после этого был очередной курьезный гол.

На 18-й минуте 2-го периода «Витязь» нарушил правила, во время отложенного штрафа «Трактор» снял Василия Демченко с ворот и выпустил вместо него шестого полевого игрока. Курьезнейший случай приключился с Марселем Шолоховым. Шайба влетела в пустые ворота. Гол записали на вратаря «Витязя» Йони Ортио, который коснулся ее последним из провинившейся команды.

США расширили санкции против группировок и авиакомпаний, связанных с КСИР
В частности, идет речь о компании Flight Travel в Армении, а кроме этого об иранской Qeshm Fars Air и 2-х ее самолетах Boeing 747. Понятно , что Mahan Air перевозила оружие и солдат иранской армии за пределы страны с целью помощи террористическим организациям.

Это уже не 1-ый похожий конфуз «Трактора». 24 января в матче с магнитогорским «Металлургом» голкипер «Трактора» Александр Судницин при выбросе шайбы из зоны попал в защитника челябинцев Евгения Рясенского, после этого шайба отлетела в ворота «Трактора» — 1:0.

Челябинцы забрасывают шайбу в собственные ворота. Его и воплотил капитан гостей Денис Кокарев, отследив шайбу скорее Бэйлена и Демченко. Создателем победного гола так и остался голкипер соперников. Первым конкурентом команды Алексея Тертышного будет подмосковный «Витязь». Потом мы перехватили инициативу, забили отличные голы.