Чехия — Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций — как было это - Футбол 24

Некоторые болельщики сборной Украины попытались выбежать на поле, однако мгновенно были задержаны чешской полицией.

В воскресенье, 9 сентября, сборная государства Украины, которая в стартовой встрече на 93-й минуте вырвала в гостях победу у чехов, проведет очередной матч в рамках Лиги наций.

Чемоданы с бриллиантами: во Франции ограбили русских туристов
Преступление, о котором речь идет , было совершено в прошедший понедельник, 3 сентября, около 22:30 по здешнему времени. Судя по всему, ограбление было заблаговременно спланированной акцией, преступники отлично знали, где ожидать туристов.

По утверждению болельщика, Павелко лично участвовал в переговорах с полицией и помог с оплатой штрафа, который выписали украинским фанатам чешские правоохранители. Здешняя милиция попробовала остановить нарушителей порядка, после этого завязалась драка.

Тогда команда Блохина на 52-й минуте пропустила от Златана Ибрагимовича, но на протяжении следующих 10 мин. Андрей Шевченко оформил дубль и принес нашей сборной победу.

На Украине потребовали объявить в розыск всех, кто побывал в Крыму
В современной Украине девиз стал популярен во время Евромайдана — протестных акций 2014 года, которые закончились сменой власти. Киев должен обеспечить полное соответствие собственных вооруженных сил с силами стран Североатлантического альянса.

«Давайте не драматизировать ситуацию, со мной все качественно».

Объясняя инцидент, Андрей Шевченко сообщил: «Я думаю, что вначале кто-то просто упал за ограждения, а милиция среагировала, я тоже их понимаю, я пытался их остановить, забрать ребят, предотвратить ситуацию». Тут нет ничьей вины, так произошло.

Макрон объявил , что Путин желает «демонтировать Евросоюз»
Во время визита президента Франции Эммануэля Макрона в одну из местных школ за первой партой сидел «агент Кремля». Глава государства признался, что уважает его как лидера, но считает, что он думает о развале ЕС, сообщает РБК .

Сборная Украины сыграет дома со Словакией в рамках 2-го матча Лиги наций. Вратарь и защитники сборной Чехии провалились на последней минуте, подарив мяч в нескольких метрах от пустых ворот Александру Зинченко, который и закатил снаряд в сетку, принеся заслуженную победу сборной Украины.

«Надеюсь, всех отпустят и все будет хорошо», — прокомментировал ситуацию специалист.

Как докладывают СМИ, восемь фанатов были задержаны сотрудниками милиции.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.