«Уфа» разгромила «Анжи» и вышла на 3-е место РПЛ

«Уфа» на собственном поле разгромила махачкалинский «Анжи» в матче 2-го тура русской премьер-лиги. 1:0 — результат первого тайма. 1-ый гол в начале первого тайма забил нигерийский легионер Сильвестр Игбун. — Однако накануне была тяжелейшая игра в Лиге Европы. Игбун замкнул передачу Ивана Облякова с правого фланга точным ударом головой в правый от вратаря «Анжи» Юрия Дюпина угол.

США объявили о пересмотре торговых льгот Турции
В объявлении США присутствует информация о введении турецкой стороной дополнительных тарифов на импорт из Америки на сумму $1,78 млрд.

На стадионе «Нефтяник» уфимская команда сыграет с люксембургскими спортсменами. Это первая победа ФК «Уфа» в РПЛ. Ну, а в концовке хозяева смогли отличиться еще два раза.

В США представили законодательный проект по ужесточению антироссийских санкций
Он рассчитывает , что после принятия нового закона Путин в конце концов , поймет что « США больше не будут терпеть его поведение». Сенатор Линдси Грэм называет предложенный проект самым жестким из когда-либо примененных комплектов санкционных и иных мер.

За две мин. до конца игры Ондржей Ванек отправил в ворота соперников еще два мяча. Дубль он оформил на протяжении 3-х минут. При этом обе голевые ситуации оказались схожи друг на друга: Игбун совершал стремительные атаки по левому флангу и, подработав мяч, делал достоверные передачи в центр штрафной. Однако потом травму за 15 мин. до конца игры получил Тетрашвили, и мы остались в меньшинстве.