«Ростов» обыграл ЦСКА в столице России

Похоже, что ростовчане к 75 минуте пробуют играть на удержание счета, атакуют малыми силами, а в защиту отходят практически всей командой, пробиться через редуты обороны «Ростова» у ЦСКА не выходит, хотя во втором тайме они не слезают с ворот ростовчан, однако все безадресно, беззубо, создается хаос у их ворот без завершающих ударов.

У берегов Крыма отыскали превосходно сохранившийся корабль эпохи старинного Рима
Превосходно сохранившийся деревянный корабль, приблизительно времен Римской империи отыскали у берегов Крыма рядом с Балаклавой. По нему профессионалы установили примерную датировку: по самым смелым предположениям это древнеримский парусный корабль.

Гончаренко также подчеркнул, что не желает объяснять слухи относительно вероятных трансферов ЦСКА, в частности, договоренность с бывшим полузащитником армейского клуба Романом Еременко о его тренировках с командой. Таким образом, в первых 2-х турах ЦСКА набрал только одно очко, не забив при всем этом ни одного гола.

Поверенный в делах Российской Федерации в США вызван в Госдеп
К своему твиту Нойерт приложила ссылку на расшифровку брифинга, прошедшего для репортеров в Белом доме в четверг. Как пишет « Европейская правда », об этом в Твиттер сказала секретарь Госдепартамента Хизер Науерт .

Отметим, что это уже 2-ая подряд победа футбольного клуба «Ростов» в рамках чемпионата РФ по футболу. У «Ростова» же сыгранная и сплоченная команда. Последнее беспокоит фанатов ЦСКА в меньшей степени, ведь «армейцы» умеют вести футбольные дела и с минимальным валютным ресурсом, а вот по части кадров к клубу есть серьезные претензии. Результат получился таким же, как у армейской команды, всего одна победа. Справедливости ради стоит подчеркнуть, что чеченский клуб доигрывал матч вдесятером — уже в середине первой половины встречи поле покинул Андрей Семенов, получив красную карточку. Затем матча ростовчанам в 8-ми играх в гостях удалось только раз сыграть вничью, семь поражений (разница мячей 2:16). Одним из важнейших фрагментов в игре, произошел на 25 минуте, когда Андрей Семенов получил прямую красную карточку и оставил гостей доигрывать матч в меньшинстве. Ежели обратится к статистике матча, то там четко можно увидеть характер игры, где «желто-синие» регулярно создавали давление на чужой половине поля. Понятно, что все тренеры хотят, чтобы их команда на первой минуте забивала 5 голов, — поведал главный тренер гостей Валерий Карпин. Ростовчане обладали инициативой весь 1-ый тайм. Я счастлив. Спасибо ЦСКА, что позволили сделать 1-ый пас.

Кто из претендентов в губернаторы прошел регистрацию?
Как извещало ИА REGNUM, досрочные выборы губернатора Воронежской области назначены на единый день голосования 9 сентября. До 9 августа должны состояться жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади.

Указанная информация и коэффициенты носят только информативный характер.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.