Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии

В столице России с результатом 1:1 закончился матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Исландии. Команде Аргентины представился шанс вновь вырваться вперед на 64-й минуте, когда судья назначил пенальти в ворота исланцдев. Аргентинцы редко пробирались в штрафную, однако в одном из таковых моментов Павон был сбит — арбитр фол не углядел. Сегодня же сборная Аргентины встречалась со сборной Исландии, отмечает корреспондент ИА REGNUM.

Никаких оснований для восхищения этими игроками Уткин не видит, считая, что именно «так движутся косяки сельди, которые плавают вокруг Исландии».

Питон проглотил целиком женщину в Индонезии
На острове Сулавеси в Индонезии 8-метровый питон целиком проглотил 54-летнюю женщину, информирует Daily Mail . Принадлежавшие ей фонарь, обувь и мачете нашла забившая тревогу и отправившаяся на поиски ее сестра.

Дебютант чемпионата мира сумел отстоять ничью с одним из фаворитов турнира. На футбольном поле встретились сборные Аргентины и Исландии. Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон угадал с направлением удара и оставил счет одинаковым.

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья, Меса, Месси, Ди Мария, Агуэро.

Матч Марокко — Иран в прямом эфире будет доступен на канале Матч ТВ
Как повествовал сайт kp.ru, сборная Ирана сыграла свой 1-ый матч группового отбора чемпионата мира 2018 года с командой Марокко . На матче в Петербурге присутствовало 62548 наблюдателей , которые ждали от команд забитых мячей.

Встреча группы D прошла 16 июня на московском стадионе «Спартак».

Исландия: Халльдоурссон, Магнуссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Севарссон, Халльфредссон, Гуннарссон, Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Гудмундссон, Бодварссон. При всем этом следует подчеркнуть, что лидер южноамериканцев Лионель Месси не смог воплотить пенальти, который мог бы принести его команде победу.

Семь человек погибли, десятки ранены в итоге 2-х взрывов в Багдаде
В Министерстве внутренних дел Ирака произошедшее охарактеризовали как теракт . Мощнейший взрыв прогремел вечером в среду, 6 июня, на востоке Багдада.

Исландия выстояла, и над стадионом «Открытие-Арена» зазвучало легендарное исландское «Huh!», отрепетированное исландскими болельщиками, как извещало ИА REGNUM, перед матчем в парке «Зарядье».

На 64-й минуте Месси не воплотил пенальти (вратарь). Во втором тайме в идентичной ситуации судья не назначил 11-метровый в ворота аргентинцев.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

Счет на 19-й минуте открыл Серхио Агуэро.