Сборная Российской Федерации завершила выступление на чемпионате мира по хоккею

Овертайм в плей-офф десятиминутный в формате «4 на 4». Финал чемпионата мира состоится в воскресенье.

Сборная Россия упускает возможность побороться за победу в Чемпионате мира по хоккею-2018. Так «кленовые листья» обыгрывают «красную машину» с результатом 4:5 и выходят в полуфинал.

Военный вертолет сбросил боеприпасы на крышу школы в Техасе
Американский военный вертолет накануне случайно сбросил боеприпасы на крышу начальной школы в городе Эль-Пасо в Техасе. Предполагается, что инцидент мог случится как из-за ошибки пилота, так и из-за технического сбоя.

В сегодняшнем году чемпионат мира по хоккею принимает Дания. 21-летний спортсмен стал командиром одной из сильнейших команд планеты. Канада убегает, Российская Федерация догоняет.

Счет в матче за место в полуфинале открыла команда Канады, информирует издание Лента.ру. Сделал это Колтон Парэйко. Русская команда покинула чемпионат, так и не преодолев давно не покорявшийся ей канадский барьер, хотя в Дании он смотрелся похлипче, чем на прошедших турнирах.

Мэр Челябинска Тефтелев заработал больше 7 млн. и «прирос» дополнительным доходом
Что касается денежных средств , то их мэр в 2017 г. заработал 7,1 млн руб. , что на 1,6 млн больше прошедшего отчетного периода. Супруга Юрия Параничева в 2014-м году продала две квартиры и получила заработок вдвое больше мужа — свыше 8,5 млн руб. .

Жители России показали хорошую игру, прекрасно атаковали, а вот в обороне допускали ошибки.

Канада — это всегда очень зрелищный матч. Очень не вовремя жители России замешкались на смене и заработали штраф за нарушение численного состава. Уже на 5-той минуте шайба оказалась в воротах Василия Кошечкина, во втором периоде канадцы удвоили преимущество. Игра была настойчивой и быстрой. Элегантный пас на партнёра по «Эдмонтону» Ньюджента-Хопкинса — 2:0. Артем Анисимов послал шайбу на пятак, после этого Илья Михеев отправил ее в ворота конкурента. Подопечные Ильи Воробьева покидают чемпионат мира на стадии четвертьфинала.

Ученым удалось «пересадить» память от одного живого существа другому
Ученые сделали вывод, что за выработку рефлексов отвечают сенсорные нейроны, которые реагируют на присутствие некоторых РНК. Ученые извлекли РНК, накопленную в нервной системе животных, получивших удары током, и уполномоченных контрольной группы.

И вновь сборная РФ отыгралась почти сразу. Отличились Илья Михеев и Александр Барабанов. В конце периода у ворот Шестеркина хоккеисты начали толкаться, из-за чего началась небольшая потасовка. Создателем победного гола стал одноклубник Земгуса Гиргенсонса по «Баффало Сэйбрз» Райан О’Райлли — 4:5. Первым гол забил Кайл Туррис на 49 минуте.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.