Роналду сумеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов

Как до этого докладывало ИА REGNUM, «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Зинедин Зидан, возглавляющий королевский клуб, стал первым в истории тренером, не проигравшим ни в одном из четырех собственных первых выездов на «Камп Ноу».

Напомним, португалец получил травму во время матча с Барселоной (2:2). Он получил травмы щиколотки в первом тайме «Эль-Класико» и был заменен в перерыве.

Енин: ГПУ в ближайшие дни подаст запрос об экстрадиции Саитова
В МВД напомнили, что трем участникам конфликта с Найемом объявлено о сомнении в совершении группового хулиганства. Очередной подозреваемый Саитов, который непосредственно ударил депутата, вылетел в Баку (Азербайджан).

Добавлю. что по результатам сезона элитный испанский дивизион покинут «Депортиво» (за клуб из Ла-Коруньи на правах аренды заявлен голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль), «Лас-Пальмас» и «Малага».

Футболист признал, что нарушил правила, когда отобрал мяч у игрока «Реала» Рафаэля Варана, ударив его по ноге. «Барселона» хотела выиграть матч, однако удаление Серхи Роберто помешало клубу.

В перерыве Зидан все-таки поменял Роналду на Асенсио — через 20 дней финал Лиги чемпионов, о нем тоже нельзя забывать, — а Вальверде вернул четвертого защитника, выпустив Семеду вместо Коутинью.

Рекордное число граждан России просят укрытия в США
Скажем так, море лживой информации, нужно очень осторожно ко всем цифрам подходить. Он призвал не полагаться «с ходу» данной информации.

Можно представить, что давление лидера каталонцев сказалось в дальнейшем на судействе Эрнандеса — во втором тайме в моменте, когда Лионель вывел «Барселону» вперед (2:1), партнер Месси по атаке явно нарушил правила в единоборстве с защитником гостей Рафаэлем Вараном, но свисток судьи промолчал. Спустя 4 мин. счет сравнял Криштиану Роналду. В следствии был удален Серхи Роберто.

В концовке первого тайма между хавбеком каталонской команды Серджи Роберто и защитником гостей Марсело случился конфликт. «Реал» создал множество голевых моментов.

В перерыве, как утверждают, испанские СМИ — футболисты «Барселоны» стали влиять на судью, именуя его «помощником Мадрида» и «гадом».