Кубок Стэнли. Василевский помог «Тампе» сравнять счет в серии с «Кэпиталз»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Вашингтон Кэпиталз» в 4-м матче заключительной серии Восточной конференции государственной хоккейной лиги, передает «Советский спорт». У хозяев отличились Дмитрий Орлов (5) и Евгений Кузнецов (26).

Цены на аренду жилья подскочили в Сибири
Как корреспондент ИА «Строительство» узнал из пресс-релиза агентства, доступнее всего аренда квартир в столице РФ и Тюмени. В общем по выборке в сравнении с подобным периодом прошедшего года прослеживается околонулевая динамика (+1,1%).

«Вашингтон» перебросал конкурента - 38:20, начиная с концовки первого периода у «Тампы» был промежуток в 20 минут 55 секунд без нанесенных бросков.

Размещены официальные фотографии нового джипа VW Tharu
В списке агрегатов автомобиля Volkswagen Tharu имеются бензиновые турбомоторы, генерирующие 116 и 150 «лошадей» . Габариты Фольксваген Tharu составляют 4 453 х 1 841 х 1 632 мм, а размер колесной базы равен 2 680 мм.

Первой звездой матча стал русский вратарь «Тампы» Андрей Василевский, который отразил 36 из 38 бросков. Кузнецов получил признание 3-й звездой игры.

В прошедшие сутки в Югре в 2 ДТП пострадали 3 человека
Всего же минувшие сутки в Югре отметились 2-мя ДТП, в которых три человека, в том числе дети, получили травмы. Согласно информации пресс-центра УГИБДД МВД по Башкирии, за сутки в авариях травмы получили шесть человек.

В этот раз самый известный хоккеист из Российской Федерации сделал только один результативный пас Кузнецову, однако и он ему принёс 20-е очко в текущем плей-офф. КУЗНЕЦОВ — 10 (ОВЕЧКИН, Уилсон), 25:18 — 2:2. Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин и защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев отдали по одной голевой передаче. Четвертый матч закончился гостевой победой молний с результатом 4:2.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

У «Кэпиталз» голами отметились русские легионеры Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Следующий матч пройдёт 20 мая.