Павлюченкова пробилась во 2-ой круг теннисного турнира в Штутгарте

В четвертьфинале Контавейт сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Она обыграла вторую ракетку состязаний Гарбинье Мугурусу, испанка отказалась от продолжения борьбы, после того как проиграла 1-ый сет с результатом 5:7. Первую партию Контавейт выиграла с счетом 6:0 за 30 минут.

«Я рассчитывала на огромное количество „виннерсов“ и „эйсов“». Конечно, мне бы хотелось выиграть полноценный матч, однако нельзя плакаться.

«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Вначале полузащитник Реала Пирри вывел свою команду вперед, однако известный Герд Мюллер во втором тайме восстановил равновесие. Кроме этого, « Реал » захочет отыграться за поражение на внутреннем чемпионате, поэтому теперешняя победа им нужна как никогда.

Это был 2-ой матч этих спортсменок друг с другом, счет по победам в личных встречах сейчас равный — 1-1.

Следующей соперницей Контавейт будет атлетичная россиянка Анастасия Павлюченкова (WTA 27), победившая на отказе испанку Гарбин Мугурусу (WTA 3) — 7:5. С ней Павлюченкова до этого встречалась трижды и ни когда не побеждала.