Мы попытаемся вернуть Кубок Гагарина в Казань в данном сезоне

Всем спасибо за сезон.

В финале Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс» в гостевом матче с результатом 3:1 обыграл челябинский «Трактор».

«Черно-белые» завершили выступление в розыгрыше Кубка Гагарина, информирует корреспондент ГТРК «Южный Урал».

НБКИ получит доступ к страницам заёмщиков в социальных сетях
На приоритет постов отдельно для любого пользователя будут воздействовать страницы, на которые пользователь заходит чаще всего. Общенациональным бюро кредитных историй (НБКИ) спроектирован сервис по проверке страниц заёмщиков в социальных сетях .

Сегодняшний чемпионат КХЛ стал для челябинского «Трактора» юбилейным, клуб праздновал 70-летие со дня своего основания. Поэтому в 4-ой игре хозяева пытались действовать максимально осторожно. Главный тренер черно-белых на послематчевой пресс-конференции подвел итоги результативного для команды сезона. В заявке «Трактора» на эту встречу появились сразу два игрока молодежной команды — травмы выкосили целую группу лидеров, а скамейка короткая.

— Антон молодец. Он сразу вошел в игру, и играл достойно.

Азеведо завершил серию с 6 очками (2+4) и стал новым рекордсменом «Ак Барса» в КХЛ по результативности в одном розыгрыше плей-офф (21 очко). В начале дополнительного периода «Ак Барс» получил шанс сыграть в основной массе, челябинцы «выжили», однако через мгновения всё же пропустили от Василия Токранова. В составе же «медведей» единственной заброшенной шайбой отметился шведский форвард Рихард Гюнге. Но в этой же двадцатиминутке казанцы вновь вышли вперёд. Антон Ландер терпеливо дождался шайбы и неотразимо бросил с убойной позиции.

В России внезапно умер известный режиссер-критик Кремля
В 62 — летнем возрасте скончался худрук Театра.DOC, известный в РФ кинорежиссер Михаил Угаров , сообщает replyua.net. Он много работал на русском телевидении, был управляющим программы «Моя Семья» на РТР и сценаристом ток-шоу «Окна».

И 1-ый период «Ак Барс» одержал победу с минимальным перевесом. Гости начинали его в меньшинстве. Даже в зону конкурента челябинские хоккеисты толком не могли войти — и так при любом розыгрыше лишнего…

Во втором периоде «Трактору» удалось сравнять счет, однако спустя пару минут Антон Ландер вывел «Ак Барс» вперед. На последней минуте тренерский штаб уральской команды поменял вратаря на шестого полевого игрока. Восклицательный знак в данном матче и во всей серии ставит Антон Ландер. Он же за секунду до конца игры оформил дубль, доведя счет до 3:1.

Челябинский «Трактор» завоевал бронзовые медали Чемпионата КХЛ.

«Гречка из России»: обновленная версия отравления Скрипаля
Англия возложила ответственность за это правонарушение на РФ и объявила о высылке 23 служащих русского посольства в Лондоне. Четвертого марта прежнего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отыскали без сознания в центре города Солсбери.

Русский нападающий не так ярко выглядел в постоянном чемпионате, однако его вклад в триумф «Ак Барса» в матчах плей-офф тяжело недооценить. Уже сейчас необходимо сделать правильные выводы, поработать над ошибками, задуматься над тем, каким «Трактор» будет в сезоне-2018/19. В процессе противоборства с «Ак Барсом» «черно-белым» не удалось выиграть ни одного матча. Что будет с командой дальше — пока не совсем ясно. Павел Францоуз в течение продолжительного времени сдерживал натиск хозяев, однако в конце 3-го периода Станислав Галиев и Джастин Азеведо перевернули ход матча. Неведома последующая участь и основного тренера.

В Казани и хоккеисты, и тренеры, и болельщики всерьез хотят вернуть себе «Кубок Татарина».

Хочу остаться, хочу работать в «Тракторе», мои сотрудники ведут переговоры. У меня имеется желание. Но игра с ХК «Ак Барс» не позволила хоккеистом продолжить борьбу в финале. С 19 апреля на Южном Урале в первый раз в истории пройдет юношеский чемпионат мира.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.