Интер — Ювентус: Манджукичу наложили 10 швов после фола Весино

В Милане в субботу, 28 апреля, был сыгран центральный матч 35 тура чемпионата Италии по футболу. В составе гостей точным ударом отметился Мауро Икарди, а авторство 2-го мяча записали в качестве автогола на защитника туринцев Андреа Барцальи. Шкриньяр, 87 — в свои ворота (2:2).

Предупреждения: Д’Амброзио, Брозович — Куадрадо, Пьянич, Бардзальи, Манджукич, Алекс Сандро. Барцальи, 45. Манджукич, 52. Так что, матч обещает быть зрелищным и интересным.

Ибрагимович: «Сборная Швеции — фаворит Чемпионата Мира»
А Швеция, думаю, будет фаворитом чемпионата мира, так как без Златана сборная лучше, — цитирует Ибрагимовича Football Italia. Сборная Швеции на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Германии, Мексики и Южной Кореи.

В первом круге команды расписали в Турине нулевую ничью. 1-ый тайм так и завершился при минимальном преимуществе Ювентуса, а вот 2-ой имел шансы стать историческим.

Орсато провел превосходный матч.

Минкульт: студия Женовача будет филиалом МХТ
Художественный управляющий - начальник МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта на 83-м году жизни. Поэтому и для Сергея Васильевича главное на сцене, это участь человека во всех его проявлениях, независимо от жанра.

На 15-й минуте встречи уругвайский защитник хозяев Матиас Весино получил прямую красную карточку и был удален с поля. Однако тот факт, что шесть последних красных карточек игроки «Интера» получили в играх с «Ювентусом», наводил на размышления даже далеких от конспирологии людей.

В конце первого тайма Орсато снова обратился к видеоповтору и отменил гол Блеза Матюиди. А через пару минут Перишич заставил убеленного сединами Барцальи поразить собственные ворота.

Пожарные локализовали возгорание на кожевенном заводе в Богородске
Сообщается, что к моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений горела кровля здания. Огонь успел распространиться на площади тысяча квадратных метров.

Гостям удалось забить быстрый гол — на тринадцатый минуте Дуглас Коста мощно пробил, и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку ворот «Интера».

У «нерадзурри» отличился Мауро Икарди.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

Футбольному клубу Ювентус в настоящее время очень тяжело, ведь нужно тратить силы не только лишь на Серию А, однако и на Лигу Чемпионов и национальный кубок.