Погба может пропустить матч «Манчестер Юнайтед»

В матче Манчестер Юнайтед — Севилья 13 марта этого года, решиться участь еще одной путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Фактически 1-ый удар по воротам у МЮ на 14-й минуте стал голевым. Де Хеа выбил вперед, Лукаку отвоевал владения за мяч, дальше Решфорд оказался в подходящем месте и забил гол в дальний нижний угол.

В составе манкунианцев в первом тайме дубль оформил нападающий Маркус Рашфорд.

Моуринью: Если б я закончил занятие на минуту раньше, с Погба всё было бы хорошо
Жозе Моуринью признал, что травмы Поля Погба можно было избежать

Мог добивать Ливерпуль Мата, который пытался забить эффектный гол «ножницами», но не попал в ворота.

«Матч можно поделить на две половины: 1-ый тайм остался за нами, 2-ой - за „Ливерпулем“».

В экстренных службах Чечни проинформировали об одном выжившем в крушении вертолета
Собеседник в силовых структурах Чечни сказал , что машина принадлежит одной из спецслужб, но не уточнил, которой. Агентство также указывает, что в районе происшествия были неблагоприятные погодные условия, шел снег с дождем.

После перерыва, по-моему, — у людей в студии может быть другое мнение — «Ливерпуль» контролировал игру с мячом, а МЮ — без мяча. Победу «Аристократам» принесли два мяча в первом тайме: на 25-й минуте забил Виллиан, а спустя семь оборотов секундной стрелки Мартин Келли отправил мяч в свои ворота.

Ливерпуль устроил заключительный штурм под конец матча, однако дивидендов он не принес.

Результаты ФК «Зенит» указывают на кризис — Иванович
Вы согласны с этим? Зенит сегодня только набирает свои присущие обороты, ведь зимой команда находилась без официальных поединков. В Шотландии с « Селтиком » результат был хуже — 0:1, однако затем дома « Зенит » разгромил конкурента .

В турнирной таблице после 29 игр «Манчестер Юнайтед» занимает 2-ое место с 62 очками, отставая от лидирующего «МанСити» на 16 очков. «Ливерпуль» находится на 3 месте и отстает от «МЮ» на два очка.

Голы: Рашфорд, 14, 24 — Байи, 66 (в свои ворота).

В Вене мужчина напал на прохожих с ножом
Отмечается, что четвёртый человек был ранен чуть позже неподалеку от места первого происшествия. Мужчина неожиданно без каких-либо обстоятельств набросился на людей и начал колоть их ножом.

Ловрен, ван Дейк, Робертсон (Соланке, 84) — Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 63), Милнер, Джан — Салах, Фирмино, Мане.

Предупреждения: Рэшфорд, Валенсия — Окслейд-Чемберлен.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.