Определились все пары 1 — Жеребьевка Лиги Европы

1-ый матч в Мадриде закончился победой испанской команды с результатом 3:0.

Отметим, что «Локо» повторил собственный антирекорд по пропущенным мячам на своем поле и потерпел крупнейшее домашнее поражение среди русских клубов за последние 22 года. Поражения донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» в ответных еврокубковых матчах не принесли баллов и Украина (41,133) как и раньше занимает 8 позицию в рейтинге. Швед не промахнулся — 3:1. В Португалии одержал победу «Спортинг», а в Чехии сильнее оказалась «Виктория». С первой до последней мин. мы выглядели отлично, имели большое количество голевых моментов. Мы уважаем конкурента, однако мы знали, что на не менее качественном поле, чем у нас, лучше сыграть может как «Лион», так и мы. У «Лиона» отличились Максвелл Корне (58-я) и Мариано (71-я).

Акинфеев, В. Березуцкий (Щенников, 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Натхо, Головин, Дзагоев (Гордюшенко, 90+4), Кучаев, Вернблум, Муса (Витинью, 73).

В КНР испытан самый длинный маглев «Фусин» — «Полкилометра» скорости
Новый прототип высокоскоростного поезда «Фусин» содержит в себе 16 вагонов, что превосходит длину прошлых моделей вдвое . Всего запланировано 28 испытаний, после этого будет получено разрешение на проектировку и изготовление данных поездов.

Однако уже через семь минут армейцы усилиями Ахмеда Мусы и Понтуса Вернблума сумели увеличить разрыв в счете сразу до 2-х мячей.

Удары в створ ворот: 11-6.

Отметим, что первые игры ¼ финала будут проведены 5-го апреля, ответные матчи 12-го апреля. Подопечные Виктора Гончаренко вышли в четвертьфинал за счет большего количества мячей, забитых на выезде. В 1996-м году «Алания» забила два мяча «Рейнджерс», однако пропустила семь. При этом взятие ворот выглядело спорным.

Погба может пропустить матч «Манчестер Юнайтед»
После перерыва, по-моему, — у людей в студии может быть другое мнение — « Ливерпуль » контролировал игру с мячом, а МЮ — без мяча. В матче Манчестер Юнайтед — Севилья 13 марта этого года , решиться участь еще одной путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Игроки ЦСКА не стали отсиживаться в обороне: уже через две мин. «армейцы» вышли вперед: фланговый прострел Кирилла Набабкина замкнул Ахмед Муса. По утверждению вице-премьера, армейцы в ответном матче с «Лионом» (3:2) демонстрировали нереальный футбол. На 71-й минуте «Лион» сумел уменьшить отставание — гол на собственный счет записал Мариано. Этот триумф ободрил «Лион», который агрессивнее провел концовку встречи.

ЦСКА остался единственным представителем Российской Федерации в еврокубках.

«Матч был очень-очень тяжелый, результат плохой».

Экс-полковник ГРУ Скрипаль был особо ценным агентом английской разведки
По утверждению очевидцев, они выглядели так, словно были под воздействием сильного наркотика и испытывали галлюцинации. Его 43-летний сын скончался в минувшем году в северной столице , куда поехал отдыхать со своей приятельницей .

«Ред Булл Зальцбург» (Австрия) — «Боруссия» Д (Германия) — 0:0 (первый матч — 2:1; по сумме двух встреч — 2:1).

В прямом эфире трансляцию жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов 16 марта 2018 покажет «Матч ТВ», а следить за ходом церемонии в режиме онлайн можно будет в web-сети интернет.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.