Лига Европы. ЦСКА — «Лион» 0:1

Футбол. прежний полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха считает, что армейцы фактически лишили себя шансов на выход в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв «Лиону» (0:1) у себя дома в первом матче 1/8 финала. Для соперников армейцев кубковый турнир в сегодняшнем сезоне является приоритетным, учитывая, что именно на стадионе в Лионе 16 мая состоится финал Лиги Европы.

На групповом этапе, для Лиона все также складывалось очень непросто, «ткачи» вышли со 2-го места группы Е, где вместе с ними играли: Аталанта, Эвертон и Аполлон. Бразилец получил повреждение мышцы задней поверхности правого бедра в матче 21 тура РФПЛ ЦСКА — «Урал» (1:0).

Украинский депутат продемонстрировал трон Саакашвили из «Игры престолов»
Фото железного «трона» Саакашвили опубликовал на своей страинце в соцсети народный депутат Антон Геращенко, сообщает ONLINE.UA. В палаточном городке у Верховной Рады отыскали трон Михаила Саакашвили, похожий с троном в «Играх престолов».

Единственный гол в данной встрече был забит защитником французов Марсело.

Матч ЦСКА и «Лиона», по-моему, должен был заканчиваться 0:0 — ни одна из этих команд не сделала ничего такого особенного для собственной победы. Фекир получил небольшое повреждение и в столице не сыграет. Я не оптимист, однако и не вижу беспокойства перед вторым матчем.

Алексей Полторанин одержал победу гонку на 15 километров, Александр Большунов
Копирование и использование данной информации может быть только с разрешения информационного агентства КазТАГ. И очень приятно, что они сразу смогли включиться в борьбу на Кубке мира за призовые места.

«Лион» в 2-х матчах обыграл испанский «Вильярреал». Может выйти на поле и Алексей Березуцкий, который сам только в недалеком прошлом восстановился от травмы. Однако Жуниор Мораес на 79-й минуте забил прекрасный мяч с дальней дистанции. Из-за 2-ой позиции, жребий вывел Лион на довольно трудно конкурента - испанский Вильяреал.

По утверждению специалиста, который в качестве игрока выступал за «Зенит» и ЦСКА, эти команды с большей долей вероятности могут рассчитывать на выход в четвертьфинал. Поединок пройдёт в столице России и начнётся в 21:00 мск. Основным арбитром назначен Антонио Матеу Лаос из Испании.

Режиссерам запретят раздевать актеров и просить имитировать секс
Режиссерам в процессе съемок кинокартин запретят обнажать актеров либо вынуждать их имитировать секс на экране. Исключения могут быть сделаны только в том случае, ежели стороны заранее оговорят все детали процесса.

«Что касается матча ЦСКА в российской столице, то я лицезрел его только урывками, так как встречи проходили параллельно».

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.