Игра «Манчестер Юнайтед» была страшной — Рио Фердинанд

Португалец продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны Эда Вудворда, однако, по последним достоверным данным английского таблоида, некоторые люди в руководстве не в восторге от стиля игры, которые показывает команда, и они считают, что Жозе еще очень далек от того, чтобы команда стала реальным претендентом на победу в Премьер Лиге.

Манчестер Юнайтед уступил на Олд Траффорд Севилье (1:2) и покинул плей-офф Лиги чемпионов после первого же раунде.

Так четвертьфинал турнира уже четвертый сезон подряд пройдет без участия «МЮ». «Мои пожелания всем. Что за команда!» — объявил Бен-Йеддер.

— Это не конец света.

«Виктор Козлов: „Автомобилист“ — превосходная команда»
Проснулись хозяева в конце 2-го периода и очень вовремя! «Мы превосходно начали, забили два гола», — говорил после матча Крикунов. После того как счет в противостоянии стал одинаковым , « Металлург » одержал победу подряд два матча и вышел в следующий раунд.

Португалец работает в «Манчестер Юнайтед» с лета 2016 года.

При Моуринью к этому моменту клуб потратил больше 300 млн. евро. Хозяева ответили голом форварда Ромелу Лукаку. При всем этом португальский тренер упорно ставит собственной команде прагматичный футбол, который больше подошел бы европейскому середняку, нежели топ-клубу с амбициями. В сравнении с предшествующим матчем мы безумно прибавили в защите. «Не считаю, что мы играли слишком осторожно». Атмосфера на матче была необычайной. В ответной игре у испанцев накопился 21 удар.

В последний раз на этом этапе клуб играл в 1958 г.

Фактически команды на двоих создали один момент, когда в концовке тайма Феллайни мощно пробивал в ближний угол, однако Рико справился с его ударом.

Экс-полковник ГРУ Скрипаль был особо ценным агентом английской разведки
По утверждению очевидцев, они выглядели так, словно были под воздействием сильного наркотика и испытывали галлюцинации. Его 43-летний сын скончался в минувшем году в северной столице , куда поехал отдыхать со своей приятельницей .

Депутат парламента Англии от Лейбористской партии Крис Брайант возмущен сотрудничеством основного тренера английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью с русским телевизионным каналом Russia Today.

По утверждению Моуринью, в том, что «Манчестер Юнайтед» вылетел на стадии 1/8 финала, нет ничего нового.

Манчестер в шоке от вылета «Юнайтед» из Лиги чемпионов.

Первая игра между командами закончилась нулевой ничьей.

В Вене мужчина напал на прохожих с ножом
Отмечается, что четвёртый человек был ранен чуть позже неподалеку от места первого происшествия. Мужчина неожиданно без каких-либо обстоятельств набросился на людей и начал колоть их ножом.

Отдал должное менеджер манкунианцев и основному тренеру Нервионцев Винченцо Монтелле.

В матче с «Шахтером» мы знали, что особенно важно не пропустить гол, поэтому временами опускались глубоко, страшась контратак.

Похоже, революция нужна сейчас и самому Моуринью. Чтобы не провалить сезон окончательно, команде Жозе Моуринью необходимо хотя бы выиграть Кубок Британии - с других турниров она повылетала. Жозе пора признать: его методы уже не работают. Отметим, что в первом матче победил «Шахтер» — 2:1, однако благодаря голу на выезде «Рома» проходит дальше. Данного оказалось довольно, чтобы пройти дальше. Как видим, в четвертьфиналах будут представлены только 4 страны.

В четверг ответные матчи в 1/8 финала 2-го по статусу клубного турнира Европы проведут три русских клуба. Победу одержали итальянцы — 1:0. «Севилья» выбила «Манчестер Юнайтед», так что теперь их тоже не будут недооценивать. В конечном итоге удалось забить только гол престижа, который на счету Лукаку.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.