«Динамо» забило 4 гола «Ворскле» в матче УПЛ

Киевское «Динамо» в рамках 24-го тура чемпионата государства Украины на своем поле принимало полтавскую «Ворсклу». Донецкий Шахтер, снова не пропустив, разобрался с ФК «Мариуполем».

Грузовикам и рейсовым автобусам запретили выезд на М-5 из-за метели
Чудовищная погода в виде ветра до 25 м/с и метелей вносит коррективы в движение по федеральным автомобильным дорогам Курганской области.

Во втором тайме «Динамо» окончательно добил полтавчан — Никита Бурда забил после углового, Виктор Цыганков воплотил пенальти, а точку в матче установил Дмитрий Хлебас, одевший футболку «бело-синих» в первый раз за 5 лет.

Васкес: «Чем сильнее Роналду, тем сильнее „Реал“»
Игра закончилась с результатом 6:3 в пользу мадридских футболистов, передает Р-Спорт. У каталонской команды отметились Кристиан Стуани (29', 67') и Хуанпе (88').

Киевляне одерживают рекордную 190-ю крупную победу в чемпионатах Украинского государства, в том числе 12-ю — над полтавчанами.

Игра «Манчестер Юнайтед» была страшной — Рио Фердинанд
В матче с « Шахтером » мы знали, что особенно важно не пропустить гол , поэтому временами опускались глубоко, страшась контратак. Победу одержали итальянцы — 1:0. « Севилья » выбила « Манчестер Юнайтед », так что теперь их тоже не будут недооценивать.

Опять Цыганков удачно подал угловой, Денис Гармаш сделал скидку и Никита Бурда головой попал в нижний угол. На 63-й минуте Цыганков заработал пенальти и сам его воплотил. В итоге «горняки» провели в ворота ФК «Мариуполь» три «сухих» мяча. Игра в НСК Олимпийский завершилась счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

«Динамо» одержало 15-ю победу в сезоне и сократило отставание от «Шахтера» до 6-ти очков. «Ворскла» опустилось на 4-ое место в турнирной таблице.