«Уотфорд» разгромил «Челси» в чемпионате Британии

Стали известны стартовые составы «Уотфорда» и «Челси» на матч 26-го тура чемпионата Британии. Но концовка матча стала настоящим кошмаром для английского клуба. После удаления Трой Дини еще до перерыва с пенальти открыл счет в данной встрече.

В Стамбуле чуть не столкнулись русский и турецкий самолеты
Пилот взлетавшего узкофюзеляжного авиалайнера турецкой авиакомпании « Pegasus » был вынужден резко отклониться на право . Boeing-737 « Победы » приземлился в Стамбуле, а турецкий самолет отправился в Измир.

В результате 4-1 — разгромная победа «Уотфорда», который набрал 30 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. В составе хозяев голы забили Трой Дини (42-я мин., с пенальти), даровал Янмат (84-я), Жерар Деулофеу (88-я) и Роберто Перейра (90+1-я). На 82-й минуте вингер сборной Бельгии Эден Азар восстановил равновесие в счете — 1:1.

В центре украинской столицы за порядком смотрят практически 2 тыс. правоохранителей
Как известно, в 12:00 должен начаться «Марш за импичмент» Михаила Саакашвили . Также сегодня на Подоле пройдет митинг против Нацдружин.

«Челси» потерпел разгромное поражение во втором матче чемпионата кряду. Гости с 30-й мин. играли вдесятером после удаления Тьемуа Бакайоко, получившего две желтых карточки на протяжении 5-ти минут. В 25-м туре футболисты «Челси» дома были разгромлены «Борнмутом» с результатом 0:3, передает РИА Новости. «Уотфорд» благодаря победе поднялся на 11-е место (30 очков). «Челси» (50 очков) остался на 4-ой строчке.

Экспертам стран ЕАЭС доверено ускорить работу по ликвидации барьеров во обоюдной торговле
Предвидено суммирование страхового стажа для определения права на пенсию; будет решен вопрос экспорта пенсий. «Давайте подумаем. Медведев назвал причину произошедшего в Алма-Ате во время саммита глав правительств ЕврАзЭС маленького землетрясения.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.