Русская сборная по хоккею вышла в полуфинал ОИ

Русская сборная с результатом 6:1 одержала победу над командой Норвегии в четвертьфинале мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. В четвертьфинальном матче жители России уверенно обыграли команду Норвегии. Матч закончился с результатом 8:2. Удвоил преимущество россиян Никита Гусев на 14-й минуте игры, завершил 1-ый период Вячеслав Войнов, забросивший на 20-й минуте 3-ю шайбу.

Воспитанники челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов и Никита Нестеров помогли сборной Росси победить над сборной Норвегии на Олимпийских играх.

Данная победа позволила русским хоккеистам выйти в ½ финала Олимпийского хоккейного турнира, где подопечный Знарка сыграют со сборной Чехии. В полуфинале победитель данной пары сыграет с сильнейшей командой из противоборства Чехия — США.

Граждане Китая встретили лунный Новый год
В первые дни празднования Нового года нельзя пользоваться ножами и иными острыми предметами, чтобы не отрезать свое счастье. Ниен приходит в 1-ый день Нового года, чтобы пожирать скот, зерно и запасы еды и даже сельских граждан , особенно детей.

Войнов — 1, 19:20 — 3:0.

Зимние Олимпийские игры проходят в Пхенчхане с 9 по 25 февраля. Они без усилий забили в первом периоде три шайбы, и уже тогда стало понятно, что норвежцам навряд ли удастся пробиться в полуфинал. Подопечные Олега Знарка встретятся с командой Норвегии.

Шайбы забросили: Григоренко (9'), Гусев (14'), Войнов (20'), Калинин (29'), Нестеров (34'), Телегин (54') — Бонсаксен (28').

Крушение самолета в РФ: названа предварительная причина
В web-сети интернет уже создалигруппу памяти жертв самолета Ан-148, который потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья . Если бы взорвался мотор , самолет, находясь на довольно небольшой высоте, не разрушился бы в воздухе, а просто упал на землю.

Итоговый счет матча — 6:1 — дает исчерпывающее представление о том, как проходила встреча.

В лидеры сборная Российской Федерации вышла на середине первого периода.

Отметим, что форвард в первый раз участвует в Олимпийских играх. Еще до удаления норвежского капитана Каблуков, Григоренко и Телегин организовали шестую шайбу.

Мобильные телефоны и гаджеты — самые непопулярные подарки на День святого Валентина
Глава управления ЗАГС столицы Ирина Муравьева заявляет , что среди новобрачных среда является одним из более не нужных дней. Ранее , когда сахар стоил баснословных денежных средств , влюбленные жители Америки баловали друг дружку марципанами.

После перерыва Норвегия смогла отквитать одну шайбу усилиями Александера Бонсаксена, однако затем подопечные Олега Знарка еще два раза реализовали игру в неравных составах: шайбы забросили Сергей Калинин и Никита Нестеров.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.