Норвежский лыжник Крюгер одержал победу скиатлон на Играх-2018, 4-м стал житель россии Спицов

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер завоевал золотую медаль в скиатлоне на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает РИА Новости.

При всем этом он установил новый олимпийский рекорд — 6 минут 9,76 секунды. По результатам его победу праздновал норвежец Симен Хегстад Крюгер.

В Сирии советские перехватчики потягались с истребителями ВВС ЦАХАЛа — СМИ РФ
Она размещена как раз в районе предполагаемого пункта управления иранским БПЛА, по которому израильская авиация и нанесла удар. Сообщается, что всего сирийская армия имеет на вооружении около 40 МиГ-25, около 30 из них являются перехватчиками.

Президент Федерации лыжных гонок РФ (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление команды в мужском скиатлоне в Пхенчхане-2018.

Как информирует «Российская газета», Денис объявил, что после завала на старте гонки он вынужден был бежать первые 15 км со сломанным кончиком лыжи. Соревнование проходило на дистанции в 30 км.

Нацбанк создаст и будет вести кредитный список
Напомним, Верховная Рада снизила планку раскрытия информации о владельцах компаний с 10% до 5%. В него будут вносить всех заемщиков-юрлиц и физлиц с кредитами не менее 50 000 грн.

В мужском скиатлоне не было равных представителям Норвегии, которые заняли весь пьедестал почета.

Олимпийским чемпионом стал Симен Крюгер, который поборол дистанцию за 1 час 16 мин 20,0 с. Вслед за ним расположились его сограждане Мартин Йонсруд Сунбю (с отставанием на 8 с) и Ганс Кристер Голунн (с отставанием на 9,9 с).

«Уотфорд» разгромил «Челси» в чемпионате Британии
Гости с 30-й мин. играли вдесятером после удаления Тьемуа Бакайоко, получившего две желтых карточки на протяжении 5-ти минут. В результате 4-1 — разгромная победа «Уотфорда», который набрал 30 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице.

Лучшим из граждан России стал Денис Спицов, финишировавший 4-м. Финишную черту он пересек спустя 12,7 секунды после победителя. Золото Игр-2018 одержал победу Симен Хегстад Крюгер, показавший время 1:16.20,0, серебро — Мартин Йонсруд Сундбю (1:16.28,0), бронзу — Ханс Кристер Холунд (1:16.29,9).

На этот вопрос нам ответил олимпийский чемпион в лыжном марафоне, заслуженный мастер спорта РФ Александр Легков. В итоговом протоколе он на 8,0 секунды обогнал своего соотечественника Мартина Йонсруда Сундбю. Золотую медаль неожиданно завоевал 24-летний Симен Крюгер, который в начале гонки спровоцировал завал с участием 2-х русских лыжников.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.