«Амкар» потерпел разгромное поражение в матче с «Уфой»

К сожалению, пермяки проиграли по всем статьям и потерпели разгромное поражение с результатом 0:3.

«Уфа» обыграла пермский «Амкар» с результатом 3:0 в домашнем матче 19-го тура чемпионата РФ по футболу.

Криштиану Роналду получает «космические» деньги за рекламный пост в социальная сеть Instagram
Видео , на котором португальский футболист едет со своим сыном на автомобиле, набрало практически двадцать млн просмотров. Наиболее популярным городом, из которого юзеры в первую очередь публиковали фотографии, стал Нью-Йорк.

«Амкар» на выезде потерпел разгромное поражение от «Уфы». Всё началось с первого гола, когда мы были наблюдателями. Небольшое преимущество по опасным атакам было у уфимцев. Голевым оказался презент головой после розыгрыша стандарта и навеса Бояна Йокича.

Счет открыл нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун на 53 минуте встречи. Через 15 мин. Игбун оформил дубль.

Украинка Джима завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону
В особой гонке на 15 километров Юлия Джима завоевала «бронзу», а Валентина Семеренко заняла неприятное 4-ое место. Юлия Джима и Валентина Семеренко прошли дистанцию без промахов и заняли 3-е и 4-ое место соответственно.

На этом подопечные Сергея Семака не успокоились. 2-ой гол на 69-й минуте также забил Игбун — он обошел Нигматуллина после длинной точной передачи из глубины поля, и сразил пустые ворота пермяков из-за пределов штрафной. — В первом тайме шансы оказались одинаковыми, после этого смогли забить, и появились зоны, чтобы контратаковать. И, наконец, тот же Игбун в чужой штрафной смог виртуозно выложить мяч под удар Облякову.

«Негативное впечатление от игры, во втором тайме играли в дворовый футбол».