Билл Клинтон вручил приз победителю Гран-при США Хэмилтону

Русский пилот Даниил Квят вернулся к выступлениям за команду «Торо Россо» после маленького перерыва.

Путин: РФ готова восстановить разговор с Украинским государством
По его словам, Москва не заинтересована в конфликте на российско-украинской границе, информирует ДС ссылаясь на Газета.Ru. Об этом глава государства объявил 19 октября, выступая на итоговой сессии дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи .

Обладателем Кубка конструкторов чемпионата мира по кольцевым автомобильным гонкам «Формула-1» стала команда Mercedes, докладывают информационные агентства.

Заграничным экспертам выплачивают за участие в русских ток-шоу
Уже спустя несколько часов этот же Бом сидел на следующей программе Шейнина и вежливо отвечал на вопросы ведущего. Именно эти трое мужчин устраивают дискуссии во время эфиров и плохо высказываются о русском государстве.

Гран-при США проходит с 20 по 22 октября в Остине. Макс Ферстаппен, «Ред Булл; 7». Его партнер по команде новозеландец Брендон Хартли стал 14-м. 2-ое место по результатам гонки занял гонщик «Феррари» Себастьян Феттель. Занимающий 2-ое место Феттель имеет в своем активе 265 очков. Финн Кими Райкконен — третий. 3-м был напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас.

Gett обвинил «Яндекс.Такси» в слежении за пользователями
Выяснилось, что в 60% случаев цена «Яндекса» оказывалась ниже, ежели у пользователя было установлено приложение конкурента. Два больших приложения по вызову такси начали корпоративную войну. «Попросили ФАС разобраться», — объяснил он.

В итоге Mercedes в 4-й раз подряд стал обладателем Кубка. За три гонки до конца чемпионата в активе германской команды 575 очков, ближайший преследователь — «Феррари» — имеет 428 очков.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

В следующей гонке Хэмилтону довольно финишировать на 5 месте, чтобы в четвёртый раз стать чемпионом мира.