Тайна 15 мин.: как Юрий Семин обыграл «Спартак»

В матче седьмого тура чемпионата Российской Федерации «Локомотив» в гостях обыграл «Спартак» 4:3. В седьмом туре действующий чемпион проиграл «Локомотиву» — 3:4 (2:0). Спартаковцы обладали преимуществом и после голов Дениса Глушакова и Луиса Адриано повели 2:0. Позиция для «Спартака» последних лет в общем привычная, но сейчас команда выступает в другом статусе, чемпиону не пристало находится в середине турнирной таблице.

В отличие от «Спартака», «Локо», после 6-и туров занимает лидирующие позиции в чемпионате РФ.

«Тоттенхэм» купил защитника из «Аякса»
В прошлом сезоне Санчес провел за « Аякс » во всех турнирах 45 матчей, забил 6 голов и отдал 2 ассиста. Давинсон Санчес перешел в «Аякс» летом следующего года из колумбийского «Атлетико Насьональ».

«Спартак» выйдет на поле «Открытие Арены» в домашнем красном наборе формы, а «Локомотив» — в экипировке белого цвета. Четырьмя голами отметились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчу, Александр Коломейцев и Мануэл Фернандеш. «Локомотив» расположился на 2-й позиции, у команды шестнадцать баллов. На 43-й минуте поединка пришло время еще одного гола. Арбитр ограничился желтой карточкой, хотя иные арбитры в идентичной ситуации вполне могли показать прямую красную. Lifebet.ru делает прогноз на матч Спартак М — Локомотив М: победа красно-белых. Однако буквально на первой же из 3-х минут «Спартак» окончательно хоронят. 4:2!

Мы отыгрались за Суперкубок.

В Новосибирске обвинитель потребовал для Юрченко 4 года колонии, дисквалификацию и штраф
Объекты и участок находились в собственности компании «Газтранском», 100% акций которой принадлежат Новосибирской области. Кроме того, исключен из обвинения предполагаемый вред бюджету Новосибирской области в виде недопоступления налогов.

На матче, как было объявлено, присутствовало 33027 созерцателей.

К основному времени матча были добавлены 3 минуты. Да, ошибки были и будут. Ждем следующей встречи на стадионе «Локомотива».

Летящие облака на Марсе: таймлэпс от «Кьюриосити»
В NASA говорят, что облака могут быть частью погодного паттерна, происходящего из эллиптической орбиты планеты. Отметим, что состоят эти облака из кристаллов водяного льда, которые появляются в холодных слоях атмосферы.

Во втором тайме футболисты обеих команд подарили зрителям очень зрелищный футбол. Именно поэтому в данный момент в чемпионате страны появилось довольно команд, которые могут составить неплохую конкуренцию извечным фаворитом русского футбольного главенства.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.