ПСЖ одержал победу Суперкубок Франции в седьмой раз

В заключительном матче за Суперкубок Франции, парижская команда «Пари Сен-Жермен» одержала победу над «Монако» с результатом 2:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Дани Алвес (51-я минута) и Адриан Рабьо (63). Решающий матч прошел в Марокко.

ПСЖ одержал победу с результатом 2:1.

«ПСЖ»: Ареола, Менье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава, Рабьо, Тиагу Мотта (Матюиди, 71), Верратти (Нкунку, 90), Дани Алвес, Кавани, Пасторе (Гонсалу Гедеш, 86).

Для парижской команды этот Суперкубок стал седьмым в своей истории, по этому показателю с восемью трофеями лидирует «Лион». Открыл счет в матче игрок «Монако» Джабриль Сидибе на 30-ой минуте, обеспечив недолгое первенство собственной команде.

При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на обязательна.