ПСЖ одержал победу Суперкубок Франции в седьмой раз

В заключительном матче за Суперкубок Франции, парижская команда «Пари Сен-Жермен» одержала победу над «Монако» с результатом 2:1.

На спутнике Сатурна найдены молекулы-прародители жизни
Поэтапно акрилонитрил опускается в холодные нижние слои атмосферы, конденсируется и выпадает на поверхность спутника. Метан на Титане проливается дождями и создаст моря, благодаря чему фактически повторяется круговорот воды на Земле.

В составе победителей забитыми мячами отметились Дани Алвес (51-я минута) и Адриан Рабьо (63). Решающий матч прошел в Марокко.

Ниссан Qashqai вошел в ТОП-10 европейских бестселлеров
В начале лета в Старом Свете было реализовано не менее 22 тыс. авто , что позволило марке занять в рейтинге десятую строчку. На 2-м месте - Рэно Clio с 36 134 авто (минус 1,5%), на третьем — VW Polo с 32 021 проданным авто (плюс 5,7%).

ПСЖ одержал победу с результатом 2:1.

Как готовят к старту корабль «Союз» 53-й экспедиции на МКС
Ракету-носитель «Союз-ФГ» запустят с космодрома Байконур 28 июля, она доставит космический корабль «Союз МС-05» с экипажем на МКС. Так, в состав основного экипажа вошли космонавты: Сергей Рязанский («Роскосмос»), Рэндольф Брезник (NASA) и Паоло Несполи (ЕКА).

«ПСЖ»: Ареола, Менье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава, Рабьо, Тиагу Мотта (Матюиди, 71), Верратти (Нкунку, 90), Дани Алвес, Кавани, Пасторе (Гонсалу Гедеш, 86).

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

Для парижской команды этот Суперкубок стал седьмым в своей истории, по этому показателю с восемью трофеями лидирует «Лион». Открыл счет в матче игрок «Монако» Джабриль Сидибе на 30-ой минуте, обеспечив недолгое первенство собственной команде.