Сборная РФ по водному поло проиграла Хорватии в матче Мировой лиги

В остальных матчах ¼ финала сыграют: Италия — Австралия, Сербия — Япония, Хорватия — Казахстан.

Собственный следующий матч австралийцы провели против сборной Японии и одержали победу с результатом 9:8.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей — столичное.

Путин потребовал на протяжении месяца закрыть свалку в Балашихе
Заключительную сумму можно будет узнать после того, как будет подготовлен проект. Вторым этапом будет блокирование тела полигона, чтобы он не расползался.

Ватерполисты сборной Российской Федерации проиграли сборной США в матче ¼ финала Мировой лиги 2017 по водному поло. Вчера (23 июня) в четвертьфинале жители России, ставшие в группе вторыми, поздно вечером встречались с американцами, занявшими в другой группе 3-е место.

Матч закончился поражением австралийский спортсменов с результатом 5:11 (2:2, 1:2, 1:4, 1:3).

Напомним, в подмосковной Рузе 20 июня стартовал суперфинал Мировой лиги по водному поло.

Представлена лимитированная версия кроссовера Рэно Captur
Как сказали в пресс-службе производителя, выпуск особой модификации приурочен к 70-летнему юбилею Каннского кинофестиваля. В Японии на автомобильном рынке дебютирует лимитированная версия Рэно Captur с приставкой Cannes.

В четвертьфинальном противостоянии со «звездно-полосатыми» русской дружине не удалось показать свою лучшую игру.

В полуфинале сборная США сыграет против Сербии. На протяжении 3-х периодов жители Америки имели территориальное преимущество, только немного отдав инициативу россиянам в заключительной четверти.

США: Бэйрон — Хупер (2), Де Трэйн, Оберт, Халлок, Вавич (1), Данстан, Карнилья (2), Боуэн (1), Рамирез (2), Ролсе, Ирвинг — Холланд. Причины поражения? Слабая реализация голевых моментов и непозволительные промахи в защите, — проинформировал после матча игрок сборной Российской Федерации и «Спартака-Волгограда» Артем Ашаев.