Знарок: с пострадавшим в матче с канадцами Гавриковым все очень плохо

Сборная РФ не смогла пробиться в финал мирового главенства. Драматизму данной игры хватало, однако только вот конечный результат безумно разочаровал русских болельщиков.

В воскресенье, 21 мая, сборная РФ по хоккею в Кельне выиграла у команды Финляндии с результатом 5:3 в матче за бронзу на чемпионате мира и 4-й раз подряд угодила в число призеров чемпионатов мира по хоккею.

Сборная Канады одолела Российскую Федерацию в полуфинале чемпионата мира по хоккею
На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще через минуту Райан О’Райлли вывел канадцев вперед. Четвертьфинал чемпиона мира по хоккею-2017 завершён, определились пары полуфиналистов турнира.

Отметим, что со Знарком сборная Российской Федерации проиграла Канаде три матча из 3-х. Превосходно, что Кучеров забил этот важный гол.

— Нам в третьем периоде показалось, что матч с Канадой вернулся…- У нас было такое же чувство, — признался Знарок.

Меркель пригрозила Лондону санкциями в случае ограничения свободы перемещения
Встреча состоится во замке Мезеберг (в 70 км от Берлина, земля Бранденбург) в 13 часов по здешнему времени (14.00 по киевскому). Он сказал , что 20 мая в 13:00 канцлер ФРГ Ангела Меркель примет у себя президента Украины Петра Порошеко.

— Разобрали фрагменты с Канадой, когда шайба попадала к канадцам от Плотникова и Ткачева?

Сборная Российской Федерации, потерпевшая накануне поражение в полуфинале чемпионата мира от Канады, завоевала бронзовые медали, обыграв финнов в матче за 3-е место.

Меркель одолела на выборах в Западной Германии
До этого лидер СДПГ Мартин Шульц утверждал , что победа в земле Северный Рейн-Вестфалия обеспечила бы ему пост канцлера Германии. Провал социал-демократов в земле, где они являлись лидерами на протяжении практически 50 лет, стал ошеломительным.

Удаления сломали игру, совершали такие ошибки. Я доволен собственной командой.

«Дали неоправданные удаления. Наверное, подравнивать начали», — сообщил Знарок после матча.

«Я рассчитывал, что мы сегодня выиграем». Моменты были отличные, но не смогли дожать их во втором периоде.

— Владислав Гавриков стал лучшим игроком сборной РФ по показателю полезности.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

В третьем периоде Гавриков столкнулся с канадцем, получил травму ноги и сумел подняться только с помощью партнеров по команде.