Фанаты «Спартака» разобрали ворота после матча с тульским «Арсеналом»

Наставник «Спартака» Массимо Каррера не явился на послематчевую пресс-конференцию после разгромного поражения тульскому «Арсеналу» в рамках 30-го тура РФПЛ (0:3). Ему удалось отличиться на 3-й и 63-ей минуте матча. Фанаты разобрали футбольные ворота и растащили сетку на сувениры.

По достоверным предварительным данным РИА Новости, по окончанию матча болельщики обеих команд выбежали на поле и разобрали ворота на сувениры.

«Каррера не пришёл на пресс-конференцию, так как не смог добраться до зала. Было очень тяжело, были определенные проблемы для собственного анализа, о которых в данный момент не хочу говорить», — отметил специалист.

«Просьба отнестись с осмыслением, однако сегодня будет самый короткий анализ — мы победили, и это главное». Все эмоции остались на поле.

Меркель пригрозила Лондону санкциями в случае ограничения свободы перемещения
Встреча состоится во замке Мезеберг (в 70 км от Берлина, земля Бранденбург) в 13 часов по здешнему времени (14.00 по киевскому). Он сказал , что 20 мая в 13:00 канцлер ФРГ Ангела Меркель примет у себя президента Украины Петра Порошеко.

— Оцените сезон в общем и свою роль в итоге?

— Для меня это был вызов. Я пришел в команду в сложной ситуации, когда было набрано семь очков в 9-ти играх, забили мало. Осознавал и иное - это мой шанс начать свою деятельность в Премьер-лиге.

Одеситов хотят навсегда отключить от горячего водоснабжения
Как подчеркнули энергетики, оплата населения не покрывала затраты учреждения . Местные власти Одессы вынуждены отказаться от централизованной горячей воды.

Что изменили за минувшие дни?

Поклонники «Спартака» так отпраздновали победу в общегосударственном первенстве. «Игроки выложились больше, чем на сто процентов», — приводят слова Кирьякова русские СМИ.

Теннис: Свитолина вышла в третий круг Internazionali BNL d’Italia 2017
В первом сете украинка одолела со сетом 6-4, а победителя 2-ой партии довелось определять на тай-брейке. Уступая с результатом 0:3 Свитолина смогла отыграться и вырвать победу с результатом 13:11.

Матчи соперников? Нет, просил, чтобы мне не говорили по ходу матча кто как играет. Только за три-четыре мин. до конца мне проинформировали. Мячи забили Федерико Расич (3-я и 63-я минуты) и Илья Максимов (24-я).

21 мая на основном стадионе Тулы прошел матч в рамках 30-го тура русской Премьер-лиги.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.