Пострадавший при взрыве футболист «Боруссии» Бартра пропустит 4 недели

Чаще «Боруссии» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов забивала только «Барселона», а «Монако» в рейтинге результативности идет восьмым, имея за плечами клубный рекорд по забитым мячам, а ведь на дворе только 2-ая неделя апреля.

Германские прокуроры выдали ордер на арест 26-летнего гражданина Ирака, схваченного по подозрению в причастности к организации взрыва у автобуса с игроками футбольной команды «Боруссия» в Дортмунде.

В целях безопасности болельщиков и игроков, матч был перенесен на вечер следующего дня.

Затем Нойер блестяще справился с ударами Бензема и Роналду, однако второму голу «Реала», который прорисовывался все четче, все-таки было суждено случиться. По мячу в составе дортмундцев забили Усман Дембеле и Синдзи Кагава.

Боттас в первый раз в карьере одержал победу квалификацию «Формулы-1»
На 3-й строчке итогового протокола закрепился Даниэль Риккардо, проигрывавший лидеру сессии всего 0,066 секунды. Стоит обозначить , что новичок чемпионской команды Боттас установил новый рекорд дороги с временем 1,28,769.

На 16 минуте встречи футболист «Боруссии» Сократис Папастатопулос получил желтую карточку и рефери назначил пенальти.

Лига Чемпионов. ¼ финала. Общий счет по результатам 2-х матчей 5:0 в пользу германцев.

В реальности же «Монако» был лучше на уровне философии. В данной паре еще ничего не решено, однако бело-красные имеют хорошее преимущество.

Вообще говоря почти сразу затем эпизода гости все-таки забили — отличился Мбаппе.

Монтелла: «В матче с „Интером“ „Милан“ совершил подвиг»
В первом круге текущего розыгрыша чемпионата Италии победитель в данной паре выявлен не был и дерби завершилось вничью 2:2. У « Милана » в матче не примут участие ряд ведущих игроков. «Интер» вырвался вперёд на 36-й минуте встречи.

С первых минут «Атлетико» понесся вперед на всех парах, обстоятельно прижав «Лестер» к воротам. Мадридский «Атлетико» на своем поле примет британский «Лестер», а немецкая «Бавария» сыграет с испанским «Реалом». Сами дортмундцы тоже тепло встретили выход гостей, а перед стартовым свистком все болельщики совместно исполнили песню You’ll never walk alone («Ты никогда не будешь один»), которая в сей день была адресована одному конкретному человеку — Бартре. В первом тайме немцы открыли счет благодаря точному попаданию Видаля, который позже не забил пенальти. Жардим переиграл тройку центральных защитников Тухеля первым по-настоящему серьёзным отклонением от генеральной линии в важных матчах. Перед ответным поединком в Лестере команда Крейга Шейкспира удерживает шансы на успех. «Лестеру» чтобы пройти дальше нужно забить два мяча, что вполне реально, а испанцам довольно не пропустить, либо сделать результативную ничью, плюс еще один вариант забить два мяча, что также реально. Многие могли видеть в роли основного оппонента туринцев «Баварию», однако мюнхенцы давеча фактически расписались в своем бессилии, уступив на родной арене «Реалу». Скорее на матч наложит отпечаток и произошедшее вчера событие. Игра оправдала этот статус и стала просто феноменальной. После таковых эмоций и переживаний выходить на поле очень сложно.

Реал: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Начо, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Ковачич, 90+1), Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Родригес, 83), Криштиану Роналду. Его дубль принял решение финал матча, и это при том, что он уже шесть матчей не забивал. Одновременно проходили игры с участием клубов из столицы Испании.

Ему предоставляли большое количество места, и это все решило. У Нойера был превосходный день, так как мы могли забить больше 2-х голов. Мюнхенцы доминировали на поле и на 25-минуте Видаль замкнул подачу Роббена с углового.

Объявление руководителя УЕФА перед матчем Боруссия-Монако. Но штатный исполнитель 11-метровых Фабиньо проиграл дуэль Бюрки, и тогда Мбаппе взялся за дело сам.

Англия настаивает на новых санкциях против РФ
Джонсон обозначил «решимость и готовность» президента США Дональда Трампа в ответ на химическую атаку в Сирии. В противоположном случае будут использованы новые санкции против русских чиновников.

Вначале в дебюте 2-го тайма португалец замкнул прострел с фланга, безупречно направив мяч в дальний угол.

На 57-й минуте хозяева сократили разрыв в счете.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.