Шипулин стал 3-м в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

На дистанции 10 км русский биатлонист не допустил ни одного промаха, однако уступил победителю 21,3 секунды. Серебро досталось французу Мартену Фуркаду (+14,8 секунды, 1 промах).

Завершающий этап мирового главенства по биатлону проходит в Осло-Хольменколлене (Норвегия).

86-летнюю пенсионерку задушила и сожгла родная внучка в Подмосковье‍
Трое человек задержаны 16 марта полицией Московской области за свирепое убийство 86-лентней пенсионерки. Они сообщили , что женщина не выходили на связь с 5 марта, на улице ее тоже никто не лицезрел .

Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Бё, передает pr-служба Союза биатлонистов РФ (СБР). Он отстал от победителя на 21,3 секунды.

2-ое место занял француз Мартен Фуркад.

Ученые назвали среднюю длительность секса у актуальной для нашего времени пары
Из 19 мин. сексуального контакта, на сам половой акт уходит 9 мин. , а остальное время составляют предварительные ласки. Ученые связывают сокращение времени полового акта с популярностью интим-магазинов, которые ускоряют достижение оргазма.

Преимущество было сегодня у первой стартовой группы. Я пробовал отработать до конца, — проинформировал Антон Шипулин. Екатеринбургский спортсмен практически вырвал бронзу у австрийца Доминика Ландертингера, опередив его всего на 0,2 секунды.

В 10-ку наилучших также попал житель россии Евгений Гараничев, он пришёл к финишу восьмым.

В Уфе поезд наехал на 14-летнего подростка, пострадавший в реанимации
В данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех событий происшествия. Однако в тот день дорожки замело снегом и девочке довелось идти вечером прямо по железнодорожным путям.

Впереди у биатлонистов — гонка преследования и масс-старт.

Волков стал 30-м, Елисеев — 31-м, Логинов и Бабиков заняли 38-е и 42-е места соответственно.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.