Саратовский «Сокол» одержал победу Кубок Крымского футбольного союза

Победителями Открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза стала команда из Саратова «Сокол». Во втором тайме уже в добавленное время створ сразил Владимир Романенко. На 11-й минуте Михаил Платика вывел Виталия Галыша один на один, и тот открыл счет, на 15-й лидеру атак «Сокола» попасть в цель не удалось. Грубейшей ошибкой защитника «ТСК-Таврии» Ремзи Рамазанова пользовался Артем Дудолев, сделав счет 1:3. Спустя 16 мин. преимущество волжан увеличил защитник Антон Ходырев.

В рейтинге цен на жилье Рязань занимает 55 место в государстве
Мониторинг цен на реализацию квартир зимой 2017 провели профессионалы сайта Домофонд.Ру, передает http://dobro24.com. Подмосковные Химки занимают почетную вторую строчку рейтинга с показателем — 112,3 тысячи руб. за кв. метр.

Симферопольцам удалось уменьшить отставание спустя шесть минут: Руслана Платона недозволенным приемом остановили в штрафного конкурента, и арбитр матча Юрий Волков здесь же указал на одиннадцати метровую отметку.

Лексус RX стал наиболее популярной моделью премиум-класса в Сибири‍
Согласно результату исследования, первое место занимает уполномоченный японского автопрома, а именно модель Лексус RX. В Сибирском федеральном округе за 2016 год было реализовано не менее 5 тыс. таковых авто.

После перерыва соперники обменялись голами, отличившись в компенсированное время. На последней минуте основного времени капитан саратовцев Владимир Романенко забил четвертый мяч, а на 4-ой минуте добавленного времени отставание сократил 16-летний нападающий «ТСК-Таврии» Антон Пенчелюзов. Однако и на этом голевые фрагменты в матче не закончились, и на 4-й компенсированной минуте шестнадцати летний нападающий «ТСК-Таврии» Антон Пенчелюзов точным ударом из-за пределов штрафной площадки установил заключительный счет в матче — 4:2.

1-ый канал покажет церемонию вручения «Оскара» 27 февраля
Последний был вторым по количеству наград на церемонии BAFTA, поэтому является основным конкурентом «Ла-Ла Ленда». В понедельник, 27 февраля мероприятие будет транслировать отечественный 1-ый канал.

Лучшим голкипером открытого зимнего Кубка КФС стал Артем Федоров («Сокол», Саратов), лучшим защитником — Антон Монахов («ТСК-Таврия», Симферополь), лучшим полузащитником — Арсен Абляметов («ТСК-Таврия», Симферополь), лучшим нападающим — Владимир Романенко («Сокол», Саратов).

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

Саратовцы начали игру почти боевым составом (лишь Алексея Хрущева поменял Николай Дергачев, а Артема Пасько — Денис Магадиев).