Омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в овертайме

В стартовом матче 2-го раунда плей-офф в Омске «Ак Барс» одержал верх над здешним «Авангардом» в овертайме. Мы делали все, что могли, однако им удалось закинуть решающую шайбу и выиграть 1-ый матч. По прошествии первого периода ни одна из команд не имела преимущества. 1-ый одержал победу два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», а 2-ой является омским воспитанником. «Ак Барс» воплотил это большинство. За несколько секунд до конца первого периода «Ак Барс» заработал большинство. Защитники обеих команд фактически не подключались к атакам. Понятно, что омичи не сдались, и весь оставшийся матч тщательно занимались осадой ворот казанцев.

Обзоры GeForce GTX 1080 Ti — лучшая GPU на этот момент
Говоря точнее, графический процессор работал на частоте 2062 МГц, а память — на результативной частоте 5702 МГц. Опубликованные обзоры модели эталонного дизайна (Founders Edition) показали ее преимущества и недочеты .

Напомним, в плей-офф в разные года казанская команда встречалась с омичами три раза. Соперники сделали ставку на оборону, вратари команд также были начеку. За минуту до окончания 3-го периода тренерский штаб «Авангарда» сменил вратаря на полевого игрока. Михаил Варнаков заработал удаление за толчок в борт Виталия Меньшикова, после этого завершился 2-ой период, с результатом 0:1.

Сирийский пилот объявил , что его МиГ-21 был сбит
Понятно , что проблемы у машины начались еще в небе над Сирией, однако упал самолет уже на территории Турции. В субботу, 4 марта, группировка «Ахрар аш-Шам» сообщила , что сбила МиГ-21 на северо-западе Сирии.

«Золотую» шайбу, которую голкипер «ястребов» Доминик ФУРХ увидел только в сетке ворот, в овертайме забил Артём ЛУКОЯНОВ.

Сиделец уральской колонии по телефону похитил два млн руб. в Кабардино-Балкарии
Однако на данный момент , когда его словили , он ответит за все правонарушения . Как узнали сыщики, это уже не 1-ый криминальный отрывок в биографии курганца.

Завтра на медиафасаде «Казань-Арены» покажут 2-ой матч серии «Ак Барс» — «Авангард». Когда смогли отыграться на последних минутах, у всех была вера, что вытащим этот матч, однако «Ак Барсу» удалось закинуть решающую шайбу. Матч на «Арене Омск» начнется в 17 часов.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.