Варди забил в Севилье и оставил отличные шансы «Лестеру» — Лига чемпионов

«Порту» на своем поле проиграл туринскому «Ювентусу», а «Севилья» дома одолела «Лестер Сити» в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, информирует Чемпионат.

В параллельном матче «Ювентус» уверенно обыграл на выезде «Порту» — 0:2. В результате подопечные Сампаоли действительно выиграли, забив в ворота Шмейхеля два мяча. Встреча на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» закончилась со счётом 2:1. Создателями голов в составе «Ювентуса» стали Марко Пьяца (72-я минута) и Дани Алвес (74-я). Встреча проходила на стадионе «Драгау» и закончилась победой гостей со счётом 2:0.

В Перми выступит группа The Prodigy
За годы творческой карьеры « The Prodigy » реализовано не менее 20 млн. экземпляров альбомов группы. The Prodigy собирают стадионы по всей планете , из-за чего и в Воронеже ожидается аншлаг.

В первом тайме «Севилья» играла ощутимо лучше, и уже на 14-й минуте получила право на пенальти.

В составе хозяев поля отличились Пабло Сарабия и Хоакин Корреа. Стоит обозначить, что португальцы начиная с 27-й мин. играли вдесятером — красную карточку заработал Алекс Теллес.

В течении следующего года доля продаж отечественных марок авто превысила 20 процентов
Таким образом, объем продаж авто иностранных автопроизводителей в первый раз на пару лет опустился ниже 80%. Данные цифры подтверждают, что за последние 4 года в первый раз удалось превысить отметку 20%.

Ответную встречу команды проведут в Турине 14 марта.

Голы: 1:0 — 25 Сарабия, 2:0 — 62 Корреа, 2:1 — 73 Варди.