ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:0

Статистика встреч ЦСКА и «Манчестера» насчитывает 4 матча.

Это поражение опустило ЦСКА на последнюю строчку.

Канал BBC обнародовал трейлер ново го мини-сериала «Война и Мир»
Британская широковещательная компания ( BBC ) обнародовала трейлер сериала «Война и мир» кинорежиссера Тома Харпера. Сценарий к сериалу написал Эндрю Дэвис, у которого большой опыт киноадаптаций произведений традиционной литературы.

25 ноября ЦСКА сыграет в Химках с «Вольфсбургом».

После матча на пресс-конференции главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объявил, что голевой момент во втором тайме, нереализованный нападающим Сейду Думбия, стал основным в данном матче. Единственный мяч провел капитан англичан Уэйн Руни. На поле во втором тайме появился Думбия и именно он на 78-й минуте мог поразить ворота хозяев в одной из уникальных, однако крайне рискованных контратак fhvtqwtd. За этот период времени Лингард два раза простил конкурента, вначале запустив мяч в небо с линии вратарской, а потом ошеломляющим ударом с лета пробил рядом со штангой. Манкунианцы множество, однако примитивно атаковали, и защита гостей без особого труда справлялась со всеми моментами.

РФ опустилась в рейтинге интернет-свободы — Великий российский файервол
В 32 из 65 стран, в которых были проведены соответствующие исследования, происходит сокращение свободного сектора Интернета. Турция (58 баллов) и Азербайджан (56 баллов) отнесены к «частично свободным», а Иран — к «несвободным» (87 баллов).

Заметим также, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев в прошлом туре пропустил в 34-м матче кряду в ЛЧ. Затем у ЦСКА почти не было шансов на то, чтобы сравнять счёт.

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) — 2:0. Лидерство держит «Манчестер Юнайтед» с 7 очками.

Библиотека украинской литературы в столице работает в штатном режиме
Библиотека украинской литературы, в которой 28 октября прошли обыски , работает в обычном режиме. В данный момент решается вопрос об аресте директора библиотеки Натальи Шариной.

Все материалы onairnews.ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.